Постер Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Обреченный моряк терпит кораблекрушение на неизведанном острове. В окутанных туманом долинах, где ухмыляющиеся, поросшие мхом трупы цепляются за ржавые руки, бродячие фигуры начинают шевелиться. Под разрушающимися, истертыми солью строениями лабиринтные проходы ведут к невыразимому злу, давно забытому человеком.


В Salt and Sanctuary органично сочетаются быстрые, жестокие и сложные 2D-бои с богато развитой механикой RPG. Откройте, создайте и улучшите более 600 видов оружия, доспехов, заклинаний и предметов, исследуя проклятое царство забытых городов, пропитанных кровью подземелий, оскверненных памятников и павших лордов, которых они когда-то прославляли.


Ska Studios - отмеченная наградами инди-студия, создавшая длинный список стилистических, висцеральных и жестоко выполненных экшенов, среди которых The Dishwasher: Улыбка вампира, The Dishwasher: Dead Samurai, и Charlie Murder, выходит Salt and Sanctuary, самая амбициозная игра студии на сегодняшний день.

  • Кадры и скриншоты Salt and Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Salt and Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Salt and Sanctuary
  • Кадры и скриншоты Salt and Sanctuary
Если вы хотите скачать игру Salt and Sanctuary через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Salt and Sanctuary [NoNpDrm] [RUS]
Лицензия
Размер: 181.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Требуется прошивка выше 3.60 (запускалось с плагином refood).
Патч 1.02.
Изначально игра загрузится на английском. Чтобы была на русском, зайдите в Options, а затем в Language и выберите Russian. После этого перезапустите игру и она будет уже на русском. И обязательно должен стоять патч.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat