Постер Salt and Sacrifice

Salt and Sacrifice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Salt and Sacrifice - Souls-Like платформер в жанре экшн, который в то же время является продолжением тепло принятой игры Salt and Sanctuary. Игра является результатом сотрудничества независимых команд Ska Studios и Devoured Studios.


Salt and Sacrifice переносит нас в мрачный фантастический мир, а точнее - в королевство Альтерстоун. Во время игры мы играем за преступника, которому был предоставлен выбор - он мог согласиться на смертную казнь или решить служить Помеченным инквизитором, странствующим охотником без страха, охотящимся на злых магов, терроризирующих землю. Главный герой выбирает второй вариант, тем самым обрекая себя на вечные скитания, словно в подвешенном состоянии между жизнью и смертью.


Salt and Sacrifice - это сайдскроллер. Перед запуском игры мы создаем персонажа, определяя его внешность и преступление, которое он совершил, а также выбираем его профессию. Авторы дают нам восемь классов - Мечник, Паладин, Убийца, Клирик, Дуэлист, Боец, Стрелок, Мудрец - которые разнообразны с точки зрения боевых навыков, стиля боя и предпочитаемого оружия.


Тогда нам больше нечего делать, кроме как начать бродить по Альтерстону. Блуждая по мрачным деревням, храмам, гробницам и темным болотам, мы должны собирать подсказки о следующих магах и идти по их следам, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. По пути мы сталкиваемся с многочисленными противниками (бестиарий содержит более сотни монстров, среди которых вы найдете монстров, вдохновленных скандинавским фольклором), и хотя даже серийные противники могут испортить много крови, настоящие проблемы - это только столкновения с действующими магами. как начальство.


В динамичных боях нужно проявлять ловкость и рефлексы, чтобы делать быстрые движения и проводить быстрые контратаки. Кроме того, нам пригодится проницательность, благодаря которой мы можем обнаруживать слабые места врагов и потенциальные бреши в их защите. Мы уничтожаем врагов, используя широкий арсенал, включая мечи и луки. Кроме того, у нас есть веревка с крючком, которая пригодится как во время боев, так и вне их.


По мере продвижения мы развиваем нашего персонажа и получаем более мощное оружие и лучшую броню. Устраняя больше магов, мы предоставляем себе доступ к ресурсам, которые позволяют нам создавать руны, дающие нам новые навыки. Все это со временем увеличивает наш боевой потенциал, поэтому мы можем столкнуться с более серьезными проблемами. Во время перерывов от кровавого перехода мы можем отдохнуть в Долине Помилования - месте, заполненном дружественными инквизиторами, которое действует как центр.


Salt and Sacrifice позволяет играть в одиночку или в кооперативном режиме. Вы можете играть с другим человеком на общем экране или через Интернет. Кроме того, в игре есть возможность призывать на помощь других игроков; таким же образом мы можем попасть в чужую игру.

  • Кадры и скриншоты Salt and Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Salt and Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Salt and Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Salt and Sacrifice
Если вы хотите скачать игру Salt and Sacrifice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Salt and Sacrifice (1.0.0.7)
Пиратка (Portable)
Размер: 825.1 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.7 (25 мая 2022)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Распаковать архив
Запустить ProjectMage.exe
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat