Постер RWBY: Arrowfell

RWBY: Arrowfell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Метроидвания в виде экшен-платформенной игры, основанной на лицензии мультсериала RWBY. В RWBY: Arrowfell мы играем за четырех героинь, которые противостоят монстрам, известным как Гримм, угрожающим миру Ремнант.


RWBY: Arrowfell - это платформенная экшен-игра в жанре metroidvania. Игра основана на лицензии популярного веб-сериала RWBY и является результатом сотрудничества его авторов - Rooster Teeth, студии WayForward Technologies (известной по серии River City Girls) и компании Arc System Worcs (которая отвечала за ее выпуск в Японии).


RWBY: Arrowfell отправляется в путешествие в мир Ремнант, где четыре героини - Руби, Вайс, Блейк и Янг - охраняют его от монстров, известных как Гримм. История написана сценаристами сериала Керри Шоукроссом, Майлзом Луной и Эдди Ривасом и происходит во время событий седьмого сезона. На этот раз главным героям придется столкнуться как со знакомыми врагами, так и с ранее невиданными угрозами.


RWBY: Arrowfell - это сайд-скроллер. Во время игры мы управляем выбранным персонажем и бродим по различным локациям, известным по сериалу, таким как Атлас или Мантия. Исследуя их, мы сталкиваемся с полчищами врагов, сражаясь с ними в ожесточенных, динамичных битвах. Среди врагов встречаются мощные боссы. Мы также прыгаем по платформам и избегаем многочисленных препятствий на местности и ловушек. Со временем пути наших подопечных пересекаются с известными по серии персонажами, такими как генерал Айронвуд, а также с ранее неизвестными героями, группой Team BRIR.


Графическое оформление RWBY: Arrowfell выдержано в стиле манги, известном по оригиналу сериала. Персонажей играют актеры, известные по оригинальному сериалу. Кроме того, для игры было подготовлено семь минут cutscenes.

  • Кадры и скриншоты RWBY: Arrowfell
  • Кадры и скриншоты RWBY: Arrowfell
  • Кадры и скриншоты RWBY: Arrowfell
  • Кадры и скриншоты RWBY: Arrowfell
Если вы хотите скачать игру RWBY: Arrowfell через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]RWBY: Arrowfell (Build 9710006)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (ALI213 Emu.)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
Распаковать архив
Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
Запустить исполняемый файл
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 декабря 2022 11:16
    очень посредственная игра, честно не советую.
  2. 20 ноября 2022 10:19
    русик бы...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat