Скачать торрент / Action / Platformer / The Last Case of Benedict Fox
Постер The Last Case of Benedict Fox

The Last Case of Benedict Fox

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Last Case of Benedict Fox - это метроидвания с головоломками из приключенческих игр и боевой системой, напоминающей соулс. Проект был разработан инди-студией Plot Twist и издан Rogue Games. Создатели черпали вдохновение в произведениях Г.П. Лавкрафта и историях о черных преступниках.


Действие игры The Last Case of Benedict Fox разворачивается в Бостоне 1920-х годов. Главный герой игры Бенедикт Фокс - самопровозглашенный детектив, который решает расследовать макабрическое убийство молодой пары и похищение их ребенка. Для этого главный герой прибывает в огромный, разрушающийся особняк, где жили жертвы. Фокс ведет расследование не один, его постоянно сопровождает демон, который наделяет его сверхъестественными способностями; благодаря ему наш герой может проникать в сознание мертвых, чтобы искать там ценную информацию и подсказки. Детектив должен быть начеку, ведь в сюрреалистическом царстве, известном как Бездна, болезненные воспоминания людей принимают физическую форму...


The Last Case of Benedict Fox - это сайд-скроллер. Чтобы узнать как можно больше о событиях, произошедших в старинном особняке, нам предстоит исследовать его в поисках информации, которую мы используем для решения головоломок и продвижения сюжета. Основным источником подсказок являются тела встреченных людей, в чей разум может проникнуть Бенедикт Фокс. Таким образом, главный герой переносится в Бездну, где его ждут многочисленные платформенные испытания и противники. Сражения с демонами и различными чудовищами проходят динамично, и нам приходится быть внимательными, тщательно выискивая слабые места противников и бреши в их обороне. Мы уничтожаем врагов, используя пистолет, белое оружие, найденные предметы и объекты, а также различные навыки, которыми наделяет детектива его демонический спутник. По мере прохождения мы расширяем набор своих способностей, что позволяет нам не только решать все новые и новые задачи, но и забираться все дальше и дальше в Бездну и особняк.


Графика в The Last Case of Benedict Fox выполнена в красочном, мультяшном стиле, слегка вдохновленном работами Тима Бертона.

  • Кадры и скриншоты The Last Case of Benedict Fox
  • Кадры и скриншоты The Last Case of Benedict Fox
  • Кадры и скриншоты The Last Case of Benedict Fox
  • Кадры и скриншоты The Last Case of Benedict Fox
Если вы хотите скачать игру The Last Case of Benedict Fox через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Last Case of Benedict Fox (Patch 2)
Пиратка (Portable)
Размер: 8.4 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Скопировать в любую удобную папку, в пути не должно быть русских букв
Запустить The Last Case of Benedict Fox.exe
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat