MachiaVillain Poster

MachiaVillain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Оригинальная стратегическая игра с элементом экономики, разработанная Wild Factor, также известная по игре Freaking Meatbags. В игре игрок берет на себя роль молодого хозяина потрепанной обители - его задача состоит в том, чтобы превратить его в особняк для различных монстров, мутировавших растений и психопатических убийц, все они взяты непосредственно из фильмов ужасов. Во время игры нужно строить новые комнаты, модернизировать существующие, а также привлекать невинных жертв в особняк - наши злобные протеже могут убить их и разграбить их тела за ресурсы, необходимые для создания новых предметов. Что стоит заметить, игрок должен подчиняться правилам так называемых фильмов B - убийства могут происходить только ночью, в то время как девственники должны быть последними, кто умирает. В MachiaVillain нужно помнить, что невинные жертвы не единственные, кто преодолевает наш порог - нашу резиденцию посещают другие монстры, которые, в свою очередь, могут быть пойманы и кооптированы, а также сверхъестественные охотники за существами, полицейские оперативники, и даже блоки SWAT. Из-за этого бой является важным аспектом игры, предлагая активную паузу, которая позволяет игрокам сражаться, наблюдать и разрабатывать стратегии.


MachiaVillain скачать торрент вы можете с нашего сайта, это экономическая стратегия в реальном времени. Во время игры нужно строить новые комнаты и модернизировать уже существующие, чтобы предоставить различным монстрам и чудищам место для проживания. В общей сложности в игре представлено более 30 типов существ, в том числе зомби, вампиры, оборотни, огромные мутированные растения и психопатические убийцы.


Злобные арендаторы собирают ресурсы и выполняют строительные работы, однако их самая важная задача - заманить невинных жертв в особняк, чтобы накормить их тела и приобрести ресурсы, необходимые для создания новых предметов. Этот аспект игры также вдохновлен классическими схемами ужасов, поэтому можно охотиться за футболистами средней школы, болельщиками-болельщиками, кретинами, звездами кино и средними банкирами. Эти персонажи ведут себя в соответствии с различными AI-модулями, которые диверсифицируют свои реакции на наши действия. Некоторые из них решают бежать за ним, другие парализуются от страха, а есть и те, кто пытается сражаться за свою жизнь.


Интересно, что, убивая невинных жертв, нужно подчиняться неписаным правилам так называемых фильмов B - убийства могут происходить только ночью, и только когда жертва одинока или занимается сексом. Девы - последние, кто умирает, и строго запрещено убивать любых собак.


В отличие от большинства экономических стратегий, MachiaVillain уделяет особое внимание борьбе - помимо невинных жертв, наш особняк можно также посетить сверхъестественных охотников за монстрами, полицейских и даже спецназовцев. Также нужно сражаться с мощными нападающими монстрами, которые хотят взять контроль над особняком и украсть наш статус. Игрок получает возможность поймать и кооптировать этих враждебных монстров. Чтобы лучше контролировать ситуацию во время боя, игроки могут использовать активную паузу.

 

Если вы хотите скачать игру MachiaVillain через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]MachiaVillain (2.5)
Лицензия (GOG)
Размер: 429.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat