Постер American Arcadia

American Arcadia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

American Arcadia - это оригинальная игра с элементами приключенческой игры и экшен-платформера. Она была разработана инди-студией Out of the Blue - авторами жанра Call of the Sea.


American Arcadia отправляет нас в путешествие в альтернативную версию 1970-х годов, а точнее - в Аркадию, которая представляет собой ретрофутуристический мегаполис, жители которого живут в мире и роскоши. По крайней мере, это так в теории, потому что на практике они невольно принимают участие в самом популярном в мире реалити-шоу, в котором их жизнь транслируется 24 часа в сутки. Усугубляет ситуацию тот факт, что снижение популярности того или иного участника "игры" является... смертным приговором. Мы играем за двух персонажей, задача которых - узнать правду об Аркадии и сбежать из этого страшного места.


American Arcadia - это как две игры в одной. В роли первого персонажа мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP), исследуем локации, взламывая устройства и добывая ценные данные. Когда мы играем за второго протагониста, события подаются сбоку, и мы мчимся вправо, прыгаем по платформам, избегаем ловушек и других препятствий на местности и участвуем в погонях. В обоих случаях предстоит решать головоломки, кроме того, иногда приходится пробираться за спинами противников.


Сюжет игры передается с помощью врезок, имитирующих документальные фильмы, представляющих интервью или полицейские допросы персонажей.


Графика в American Arcadia выполнена в мультяшном стиле. Яркие цвета города, видимого днем, контрастируют с темными локациями, по которым мы путешествуем ночью. Персонажей озвучивают известные актеры дубляжа, такие как Юрий Ловенталь (Marvel's Spider-Man, Prince of Persia: Sands of Time), Кризия Бажос (Cyberpunk 2077) и Сисси Джонс (Firewatch, Life is Strange).

  • Кадры и скриншоты American Arcadia
  • Кадры и скриншоты American Arcadia
  • Кадры и скриншоты American Arcadia
  • Кадры и скриншоты American Arcadia
Если вы хотите скачать игру American Arcadia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]American Arcadia
Пиратка (Scene)
Размер: 17.28 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat