Постер Wavetale

Wavetale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wavetale - это приключенческая игра с открытым миром. Она была разработана студией Zoink Games, известной такими проектами, как Stick It to The Man!, Fe или Lost in Random. Игра была опубликована издательством Thunderful Publishing.


Wavetale отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, а точнее - на архипелаг Страндвил. Это некогда мирное место стало жертвой нападения загадочных морских существ, которые превратили жизнь его обитателей в настоящую борьбу за выживание. Мы играем за Сигрид, которая решает использовать свои необычные способности, чтобы раскрыть подводные тайны и спасти свой народ от смертельной опасности.


В Wavetale мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). Производство предоставляет нам огромный архипелаг. Блуждая по нему, мы знакомимся с его обитателями, среди которых встречаются пираты, рыбаки или некий самоуверенный серфер, и выполняем различные задания.


Сигрид подружилась с таинственной тенью, которая позволяет ей ходить по поверхности воды и невероятно быстро скользить прямо над ней. Таким же образом главная героиня передвигается по суше, более того, она может преодолевать небольшие расстояния в воздухе. Все это делает исследование не только динамичным, но и впечатляющим и приятным для глаз. Поскольку игровой мир не испытывает недостатка в противниках, важную роль играют и динамичные сражения (будь то с обычными врагами или мощными боссами), во время которых мы используем посадочную сетку, применяемую в ближнем бою.


Со временем мы получаем различные косметические аксессуары (например, одежду, головные уборы или новые цвета волос). По мере прохождения игры Сигрид заполняет свой дневник специальными рисунками, углубляя наши знания о представленном мире.

  • Кадры и скриншоты Wavetale
  • Кадры и скриншоты Wavetale
  • Кадры и скриншоты Wavetale
  • Кадры и скриншоты Wavetale
Если вы хотите скачать игру Wavetale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wavetale
Лицензия (GOG)
Размер: 2.27 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 января 2024 08:31
    На удивление милая игра. Сёрфить по открытому морю на своих двоих - что то с чем то. Но ближе к финалу сюжет сдулся, прошёл чисто на инерции

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat