Постер Oblivion Override

Oblivion Override

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oblivion Override - это экшен-платформер с элементами roguelike. Она была разработана инди-студией Humble Mill и издана компанией Paleo. Oblivion Override отправляет нас в путешествие в мир, где от человечества не осталось и следа, а его место заняли созданные им роботы. Хотя машины безраздельно царят здесь, разработанный их создателями код - название Oblivion - все же накладывает на них различные ограничения. Главный герой игры - боевой робот по имени Кримсон, который отправляется в путешествие по заброшенной базе Дульсе. Главный герой не только сталкивается с многочисленными опасностями, но и узнает все больше и больше об истории роботов и человечества, а также постепенно приближается к разгадке тайны кода Обливиона.


Oblivion Override - это сайд-скроллер. Перемещаясь по футуристическим интерьерам и подземным помещениям, погруженным во тьму, мы прыгаем по платформам и избегаем многочисленных ловушек, а также меряемся силами с толпами врагов. Во время динамичных стычек нам приходится находиться в постоянном движении, что делает мобильность Crimson возможной (и привлекательной). Робот может преодолевать значительные расстояния по воздуху, бегать вдоль стен или молниеносно уклоняться. Врагов же он уничтожает, используя в основном холодное оружие, такое как боевые топоры, мощные мечи или лазерные катаны.


По мере продвижения мы приобретаем лучшее снаряжение и разнообразные навыки, тем самым постепенно повышая свой боевой потенциал. Интересно, что игра позволяет нам в любой момент свободно разблокировать и модернизировать способности Кримсона (при условии, что у нас есть необходимое для этого количество нанитов). Ничто не мешает нам при необходимости изменять их список, избавляясь от ненужных пунктов из него в пользу более полезных.


В то же время стоит помнить, что смерть здесь перманентна, так что если мы умрем, то весь переход придется начинать заново. Между путешествиями по Дульсе стоит потратить немного времени на общение с союзниками главного героя, ведь эксцентричный доктор, механик или ковбой часто могут рассказать что-нибудь интересное.


Oblivion Override отличается красочной двухмерной графикой, выполненной в мультяшном стиле. Также можно послушать дабстеп-саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Oblivion Override
  • Кадры и скриншоты Oblivion Override
  • Кадры и скриншоты Oblivion Override
  • Кадры и скриншоты Oblivion Override
Если вы хотите скачать игру Oblivion Override через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]Oblivion Override (1.0 Release)
Пиратка
Размер: 2.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/CHI
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat