Постер Risk of Rain Returns

Risk of Rain Returns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Risk of Rain Returns — это обновленная версия Risk of Rain, выпущенная в 2013 году и обогащенная новым контентом. Этот гибрид платформера и рогалика был разработан авторами оригинала, то есть студией Hopoo Games, а его выпуском занималось издательство Gearbox Publishing.


Risk of Rain Returns отправляет нас в путешествие на планету Петрикор V. Под поверхностью этого земного шара таятся многочисленные секреты, которые мы, как один из выживших после крушения космического корабля, должны раскрыть. Это непросто, ведь здесь нас ждут многочисленные опасности в виде монстров, переброшенных на Петрикор V незадолго до разрушения их родных глобусов.


В Risk of Rain Returns мы наблюдаем за происходящим со стороны. Перед началом игры мы выбираем одного из героев, отличающихся навыками и предпочитаемым оружием. Среди 15 выживших (список включает двух совершенно новых персонажей, недоступных в оригинале) мы можем найти, среди прочего, Палача, специализирующегося на боях на передовой, сражающегося с монстром по имени Едкий с помощью ядовитой слизи или Погрузчик, представляющий собой своеобразный «шагающий танк».


Нам ничего не остается, кроме как прыгнуть в гущу событий. Во время игры мы путешествуем по различным локациям, прыгаем по платформам и избегаем различных ловушек, а также сталкиваемся с противниками. Во время динамичных столкновений нам предстоит находиться в постоянном движении, умело жонглировать способностями героев и правильно использовать их оружие. Это важно, потому что смерть здесь перманентна, поэтому, когда мы падаем на поле битвы, у нас нет другого выбора, кроме как начать путешествие сначала. Наша основная цель на каждом уровне — найти телепорт, который доставит нас в следующее место. Дело осложняется тем, что его местонахождение выбрано случайно.


По мере прохождения мы развиваем своих подопечных, открывая новые умения и улучшая уже имеющиеся, а также приобретая все лучшее и лучшее снаряжение. К сожалению, то же самое относится и к монстрам, которые со временем становятся все сильнее и сильнее, а значит, представляют для нас большую угрозу. Для бывалых игроков также есть специальные артефакты, содержащие модификаторы, по-разному влияющие на игровой процесс.


В Risk of Rain Returns можно играть в одиночку или в кооперативном режиме для четырех игроков (через Интернет или на общем экране). Авторы сосредоточились на многопользовательском режиме, который был значительно улучшен по сравнению с оригиналом.

  • Кадры и скриншоты Risk of Rain Returns
  • Кадры и скриншоты Risk of Rain Returns
  • Кадры и скриншоты Risk of Rain Returns
  • Кадры и скриншоты Risk of Rain Returns
Если вы хотите скачать игру Risk of Rain Returns через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Risk of Rain Returns (1.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 498.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Скачать раздачу
2. Запустить
3. Готово!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat