Постер Nocturnal

Nocturnal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nocturnal - это экшен-платформер, разработанный независимой студией Sunnyside Games. Команда ответственна за такие игры, как The Firm и Towaga: Among Shadows. Игра была издана компанией Dear Villagers.


Действие Nocturnal происходит в фэнтезийном мире - в частности, на острове Нахран. Это родина Ардешира, солдата Несокрушимого Пламени, куда он возвращается после долгого и трудного путешествия. Прибыв на остров, главный герой обнаруживает, что земля окутана густым туманом, который можно развеять только с помощью пламени. Взяв в руки оружие, Ардешир отправляется выяснить, что случилось с его братьями, и освободить Нахран от загадочного явления.


Nocturnal - это сайд-скроллер. Игрок перемещается по Нахрану, прыгает по платформам, избегает ловушек и обнаруживает секреты, скрытые туманом, сталкиваясь с врагами, обитающими в нем. Туман чрезвычайно опасен, он заслоняет путь вперед и в нем невозможно дышать. Чтобы прорваться сквозь туман, необходим огонь; пламя может избавить от него, сжечь окружающее и активировать машины, встречающиеся на пути.


Что касается врагов - бой динамичен, заставляя игрока находиться в постоянном движении, наблюдать за перемещениями врагов и наносить удар, когда их бдительность ослаблена. Помимо обычных врагов, которых мы можем уничтожить мечом, нам также будут встречаться существа, невосприимчивые к стали, которых можно убить только огнем.


Побежденные враги рассыпаются в прах, который мы можем предложить статуям Феникса; это открывает новые навыки и улучшения, позволяя нам решать более сложные задачи.


Визуальное оформление Nocturnal выполнено в мультяшном, хотя и довольно мрачном арт-стиле.

  • Кадры и скриншоты Nocturnal
  • Кадры и скриншоты Nocturnal
  • Кадры и скриншоты Nocturnal
  • Кадры и скриншоты Nocturnal
Если вы хотите скачать игру Nocturnal через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nocturnal
Пиратка
Размер: 812.32 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat