Скачать торрент / Action / Platformer / Tales of Kenzera: ZAU
Постер Tales of Kenzera: ZAU

Tales of Kenzera: ZAU

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tales of Kenzera: ZAU - это экшен-платформер-метроидвания. Она была разработана инди-студией Surgent Studios, основанной Абубакаром Салимом, актером, известным по роли Байека в Assassin's Creed: Origins и телешоу Raised by Wolves. Создатели вдохновлялись историей и культурой народа банту, живущего в степях центральной и южной Африки, а также личным горем Салима.


Действие Tales of Kenzera: ZAU происходит в вымышленной стране Кензера, некогда полной жизни, а теперь ставшей домом для потерянных духов предков. Главный герой - титулованный Зау, молодой нганга (шаман), заключивший сделку с Калунгой (богом смерти), чтобы воскресить своего умершего Бабу (отца). Чтобы выполнить свою задачу, он путешествует по Кензере, сталкиваясь с многочисленными опасностями.


Мы узнаем его историю с точки зрения мальчика, читающего сказку о нем, написанную его умершим отцом.


Tales of Kenzera: ZAU - это сайдскроллер. Игроки будут путешествовать по различным локациям, начиная от прекрасного Икакарамбанского нагорья, Кивулийских лесов и заканчивая Итшоканскими мертвыми землями. Мы будем действовать из специальных центров, из которых отправляемся в экспедиции. Путешествуя по Кензеру, Зау должен прыгать по платформам, избегать ловушек, препятствий и сражаться с врагами, обладающими силами Солнца и Луны.


Во время исследований он использует различные способности, такие как двойной прыжок, прыжок в воздухе, цепляние за стену или захват. Во время стремительных боев Зау может вступать с врагами в ближний бой, использовать свои способности для манипуляции временем и сражаться на расстоянии (например, метать огненные копья). Помимо обычных врагов, нам предстоит столкнуться с могущественными боссами, такими как Импундулу и Га-гориба, могущественными существами из африканского фольклора.


По мере продвижения вперед мы становимся сильнее и получаем новые способности, позволяющие добраться до ранее недоступных мест, что способствует возвращению назад.

  • Кадры и скриншоты Tales of Kenzera: ZAU
  • Кадры и скриншоты Tales of Kenzera: ZAU
  • Кадры и скриншоты Tales of Kenzera: ZAU
  • Кадры и скриншоты Tales of Kenzera: ZAU
Если вы хотите скачать игру Tales of Kenzera: ZAU через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tales of Kenzera: ZAU
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat