Скачать торрент / Action / Platformer / Prince of Persia: The Lost Crown
Постер Prince of Persia: The Lost Crown

Prince of Persia: The Lost Crown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prince of Persia: The Lost Crown — это 2.5D-платформер, следующая часть популярной серии, выпущенной в 1989 году. Проект разработан компанией Ubisoft.


Сюжетно игра представляет собой перезагрузку, не продолжающую сюжет ни одного из предыдущих воплощений серии.


Действие происходит в древней Персии. Игрок берет на себя роль Саргона, одного из так называемых Бессмертные, то есть элитные воины королевской гвардии. История начинается с того, что принца Персии, которого мы защищаем, похищают, и на наши плечи ложится его спасение. Это будет непросто, ведь тропа принца ведет к горе Каф, где происходят необъяснимые явления – в том числе и нарушения времени.


Prince of Persia: The Lost Crown — динамичный 2.5D-платформер, а это значит, что графика выполнена в 3D, но игровой процесс происходит в двух измерениях. Играя, мы исследуем карты, избегаем ловушек и угроз, решаем головоломки и сражаемся с различными врагами.


Боевая система является чисто аркадной и предлагает возможность выполнять множество типов атак и объединять их в мощные комбо.


Наш герой очень ловкий, благодаря чему в игре ключевую роль играют различные акробатические трюки, в том числе бег по стенам. Саргон также обладает способностью оставлять после себя застывшую во времени тень, к которой он может телепортироваться и использовать в качестве тактического инструмента, чтобы подкрасться к противникам необычными способами. Во время игры мы также можем покупать магические амулеты, открывающие доступ к различным новым способностям и возможностям.


Prince of Persia: The Lost Crown имеет привлекательную трехмерную графику, выполненную в слегка мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Lost Crown
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Lost Crown
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Lost Crown
  • Кадры и скриншоты Prince of Persia: The Lost Crown
Если вы хотите скачать игру Prince of Persia: The Lost Crown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Prince of Persia: The Lost Crown
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat