A Boy and His Blob Poster

A Boy and His Blob

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переосмысление 2D-игры головоломки для Wii и NDS, которая представляет собой римейк классического хита, впервые опубликованного в 1989 году для Famicom (NES). В игре рассказывается история мальчика и его причудливого, похожего на желе, парня, называемого Blobert.


A Boy and His Blob - это еще одна часть классического двумерного платформера. Оригинальная версия появилась в конце 80-х годов для РЭШ. Спустя 20 лет, преодолев многие проблемы на этом пути, римейк для Wii был наконец выпущен в 2009 году. Игра была вновь представлена компанией Majesco Entertainment Company и директором WayForward Technologies Шон Веласко - частным образом большой поклонник первой версии игры. Тот же дуэт предоставил игрокам еще один взнос серии, на этот раз для ПК / Windows и 8-го поколения игровых консолей.


Сюжет
Еще раз мы познакомились с рассказом о мальчике и его необычном другом, похожим на желе, похожим на инопланетянина Blobert. После краш-посадки на Земле он ищет помощи, пытаясь свергнуть злого императора, который делает жителей Блоболонии - родиной Блобера - следовать жестокой диете, основанной исключительно на конфетах. Поэтому два героя отправились в рискованное приключение, в ходе которого они собирали цели, необходимые для победы над императором. Чтобы сделать задачу труднее, мальчику и Блоберту постоянно следуют миньоны императора, которые пытаются их остановить.


Геймплей
A Boy and His Blob для ПК - это двумерная платформа-головоломка, в которой вы путешествуете по разным местам, собираете предметы, избегаете ловушек, решаете логические головоломки и сражаетесь с врагами. По сравнению с оригинальным титулом 1989 года изменилась не только графика, но и игровая механика. У героя, которого вы контролируете, теперь гораздо больше движений и способностей, в то время как в исходной версии вы можете двигаться только влево или вправо. Особые способности Blobert играют ключевую роль в игре, и их можно развить с помощью jellybeans, которые имеют разные вкусы - каждый из которых соответствует другой способности. Благодаря силе медузы ваш инопланетный друг, управляемый AI, может превратиться в батут, подушечный зонтик, боксерские перчатки или даже пушку, которая может стрелять в ваших врагов.

 

Если вы хотите скачать игру A Boy and His Blob через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]A Boy and His Blob
RePack (R.G. Механики)
Размер: 254.81 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat