Постер de Blob 2

de Blob 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

История de Blob 2 начинается с центрального места, города Призма, и его предстоящих всеобщих выборов после событий первой игры. Таинственный священник по имени Папа Блан коварно планирует фальсифицировать выборы, чтобы получить власть. После успеха выясняется, что он на самом деле работает на злую корпорацию из предыдущих игр, корпорацию INKT. С этим успехом он начинает истощать цвета из городов, а также жителей, чтобы унифицировать мир в полном отсутствии цвета и уникальности. Это зависит от нашего героя Блоба и членов Color Underground, чтобы вернуть городу его яркую былую славу. Blob освобождает земли одну за другой, спасая и объединяя друзей по пути. Его миссия - восстановить цвет, освободить население и снова остановить загадочную корпорацию INKT.


В отличие от оригинальной консольной версии de Blob, сиквел является мультиплатформенным. Как таковые элементы управления были обновлены, больше не используя элементы управления движением Wii, в пользу более стандартизированной схемы управления консоли. Та же самая механика изменения цвета с первого возвращения игры, Блоб получает/находит цвет краски и впитывает его в свое тело. Далее следует платформенный скользящий стиль игры, когда он рисует мир различными цветами. Еще один первый сериал - это соревновательный многопользовательский режим, в котором до двух BLOB-объектов сражаются, чтобы быстрее нарисовать мир, и набирают очки за это. В игру также можно играть совместно с персонажем Пинки, который оказывает помощь.


По сравнению с предыдущим частями в игре есть больше типов врагов, бонусы и игра работает в более высоком разрешении. Blob имеет новую чертовую атаку, чтобы убивать врагов и преодолевать препятствия за счет очков краски. Обновления можно приобрести, набирая очки вдохновения, в том числе лучшую защиту и способность нести больше краски. Усиления превращают его в разрушительный шар, дают неограниченную краску всех цветов или набор хазматов, или превращают персонажа в черную дыру. Больше внимания уделяется платформенным элементам. Blob может входить в здания, где игра превращается из 3D в 2D. Различные задачи платформы должны быть выполнены до того, как здание будет полностью взято.

  • Кадры и скриншоты de Blob 2
  • Кадры и скриншоты de Blob 2
  • Кадры и скриншоты de Blob 2
  • Кадры и скриншоты de Blob 2
Если вы хотите скачать игру de Blob 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]De Blob 2 (0.15)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.9 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.15 (12943)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat