Постер Unravel Two

Unravel Two

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unravel - это красочный логико-аркадный платформер, созданный известной студией Coldwood Interactive при поддержке Electronic Arts. Игра, безусловно, самый амбициозный проект шведского разработчика, который имеет на своем счету такие произведения, как FreakOut, Skiracing, Ski-Doo.


Игрок принимает форму симпатичного персонажа по имени Ярн, созданного целиком из толстой красной пряжи. Сюжетная линия Янаа, связано с восстановлением воспоминаний героя и поиски следов своей давно потерянной семье. Во время путешествия мы путешествуем по красивым местам, вдохновленным аутентичными местами северной Скандинавии.


Механика игрового процесса существенно не отличается от большинства платформеров, сочетая необходимость преодоления различных препятствий при решении простых логических головоломок. Чрезвычайно важную роль в игре играет физика, а также уникальные способности героя, который может развивать свое тело кулака, чтобы справляться с различными задачами, избегая мокрой водой. Поэтому Yarny может прикрепляться к различным элементам окружающей среды, создавая нечто вроде моста, подвешенного над водой или глубоким рифом. Он также может пройти через реку, прыгая на объекты, дрейфующие над ней, и используя пойманную рыбу в качестве движущей силы.


Действие игры было показано в перспективе 2.5D, а это означает, что, хотя мир игры был сделан в трех измерениях, наш главный герой движется только по заранее определенному пути. Неоспоримым преимуществом Unravel на ПК является чрезвычайно очаровательная графика с красивой анимированной водой и характерным эффектом глубины. С точки зрения обрамление, а также сам геймплей, производство может вызвать ассоциации с названиями вроде серии LittleBigPlanet или известных консолей WiiU Йоши Wooly мира.

 

Если вы хотите скачать игру Unravel Two через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Unravel Two
RePack (xatab)
Размер: 4.48 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.47008
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat