Скачать торрент / Action / Platformer / The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories
Постер The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories

The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories - это платформер, обогащенный элементами приключений. Это проект японских разработчиков, за создание которого отвечает так же Хидетака Суехиро, который известен по различным играм.


История
Действие происходит в наше время. Мы играем за роль женщины, известной под именем J.J. Макфилд, который отправляется на таинственный остров в поисках потерянного друга. Она быстро обнаруживает, что это место управляется сверхъестественными законами, которые мешают героине умереть там, независимо от того, какие травмы могут пострадать ее тело.


Swery зарекомендовал себя как разработчик игр с особым климатом и The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories остаются верными этому стилю, сочетая юмор с жутким.


Механика
The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories - платформа 2.5D, что означает, что графика была сделана в полном 3D, но игровой процесс будет проходить в двух измерениях. Игрок путешествует по миру, избегая ловушек, преодолевая препятствия и имея дело с врагами. Во время игры игра проверяет и ловкость, и умение благодаря регулярным головоломкам.


Карты были заполнены различными угрозами. Главный герой часто и эффектно умирает, например, движимый спешащим поездом, опустошенным огромной ветряной мельницей, раздавленной гигантской обезьяной или разрезанной на куски циркулярными пилами. Все это проявляется с щепоткой соли, и каждая смерть - это урок, который позволяет вам перейти к следующему подходу.

  • Кадры и скриншоты The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories
  • Кадры и скриншоты The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories
  • Кадры и скриншоты The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories
  • Кадры и скриншоты The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories
Если вы хотите скачать игру The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories [ENG + 3 / ENG]
Пиратка (Scene)
Размер: 2.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat