Forest of Sleep Poster

Forest of Sleep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: фев. 2018
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Скачать Forest of Sleepd через торрент вы можете здесь, перед вами приключенческая игра от Эда Кейа и студии Twisted Tree Games, взятая горсткой из русских сказок и легенд. Forest of Sleep рассказывает историю трех детей, путешествующих по земле, наполненной волшебными существами. Наши герои должны пересекать заколдованные леса, посещать странные королевства, выполнять необычные просьбы от NPC и петь много песен во время ночей для костра. В игре нет аркадных элементов, поэтому мы в основном исследуем и решаем головоломки, в то время как наши взаимодействия с NPC и элементами играют важную роль, динамично формируя историю. Однако, что делает «Лес Спящего» наиболее выделяющимся, - это отсутствие типичного повествования и диалогов, а также его уникальные визуальные эффекты, напоминающие детские книги.


Forest of Sleep скачать торрент, это чистая приключенческая игра без аркадных элементов. Это означает, что игровой процесс фокусируется на поиске и решении головоломок. Наше взаимодействие с персонажами и элементами динамически формирует сюжет игры, что приводит к совершенно другим результатам в виде уникальных историй, созданных в результате решений игрока. Интересно, что мир Лес Спящего управляется по-настоящему сказочными законами, поэтому мы должны знать и использовать эти правила.


Игра предлагает систему путешествий, которая имитирует перемещение между местоположениями и заставляет нас управлять нашими ресурсами. Тем не менее, это не означает, что титульные направления к жанру выживания, и цель этой функции состоит в том, чтобы изменить игровой процесс и дать ему определенный ритм.

 

Если вы хотите скачать игру Forest of Sleep через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Forest of Sleep
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat