Скачать торрент / Action / Platformer / Prince of Persia Rival Swords
Постер Prince of Persia Rival Swords

Prince of Persia Rival Swords

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Расширенный выпуск игры 2005 года. Prince of Persia: Rival Swords, созданный первоначально для портативной консоли PSP, а затем передан на Nintendo Wii. Действие игры разворачивается в районе Вавилона, где после возвращения с острова времени титул принца противостоит темноте своему коллеге, powstaemu в результате мифических Пески времени. Во время игры, у нас есть возможность направлять действия двух героев разных персонажей, сражающихся стилей и специальных способностей. Геймплей в Принц Персии: Rival Swords существенно не отличается от серии наилучшей практики, сосредоточившись на элементах платформы, простых логических головоломок и борьбы. Дополнительное разнообразие для пользователей Wii консолей является возможность использовать Wii-пылинки в сочетании с Nunchukiem. Владельцы карманных компьютеров PSP получила режим эксклюзивного контента и уникальный мультиплеер, что позволяет параллельно конкуренции для достижения наилучших результатов на каждом этапе.

 

Если вы хотите скачать игру Prince of Persia Rival Swords через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Prince of Persia Rival Swords [RUS]
Лицензия
Размер: 823.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULES-00579

[ENG/Multi]Prince of Persia: Rival Swords (Uncensored) [FULL] [ISO] [Multi3]
Лицензия
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Код диска: ULUS-10240


Доп. информация: Американская версия, в отличии от европейской имеет дополнительные уровни в песчаных порталах. Включает патч, который убирает цензуру и позволяет разрубать песочных монстров.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat