Постер Flat Kingdom

Flat Kingdom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flat Kingdom для ПК - это дебютное произведение, разработанное независимой студией Fat Panda Games. Игра переносит игроков в «плоское королевство», где люди веками жили в счастье и богатстве. Тем не менее, мир окончен, поскольку Hex - трехмерный вор - вернулся. Он не только украл шесть Магических Драгоценностей, которые удерживали плоский мир от третьего измерения, но, что еще хуже, он также похитил наследника престола. Главный герой по имени Флэт решил отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти пропавшую принцессу. Сюжет разворачивается в основном в виде кат-сцен, но игрок также узнает об истории вселенной через игровой процесс и обнаруживает древние свитки.


Flat Kingdom - это 2D-платформер с боковым обзором. Что делает игровой процесс интересным, так это набор навыков, которыми обладает герой - Flat может менять форму и становиться, в зависимости от обстоятельств, квадратом, треугольником или кругом. Поэтому игровой процесс включает в себя не только прыжки на платформах, но и решение простых головоломок. Более того, как и в случае с играми Metroidvania, герой открывает входы в недоступные ранее места.


Бой является ключевым элементом игрового процесса. Независимо от того, сталкиваетесь ли вы со стандартными противниками или тяжело вооруженными боссами, сражения сводятся к использованию уникальных способностей Флэт, которые включают в себя превращение в форму, которая может нанести вред данному врагу. Следуя правилам «камень-ножницы-бумага», треугольники бьют круги, квадраты разбивают треугольники, а круги разрушают квадраты. Интересно, что помимо основного сюжета, в заголовке есть множество побочных квестов и дополнительный набор навыков героя.

  • Кадры и скриншоты Flat Kingdom
  • Кадры и скриншоты Flat Kingdom
  • Кадры и скриншоты Flat Kingdom
  • Кадры и скриншоты Flat Kingdom
Если вы хотите скачать игру Flat Kingdom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Flat Kingdom
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat