Постер Giga Wrecker

Giga Wrecker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанный независимой студией Game Freak, Giga Wrecker для ПК представляет собой смесь 2D-платформера, метроидвании и логического приключения. События игры Giga Wrecker которую вы можете скачать через торрент, разворачивается в далеком будущем. Мир распался на части после вторжения роботов под названием Ajeets. Через три года после этого события загадочную девушку бросают в ту же тюрьму, в которой содержится главный герой - Рейка Реккейджи. По словам девушки, героиня приведет человечество к вымиранию. К сожалению, она больше ничего не может раскрыть, потому что роботы похитили ее и сильно ранили Рейку. Однако главный герой не сдается и решает принять участие в странном эксперименте, который превращает ее в киборга. С ее новыми возможностями она может столкнуться с Ajeets.


Геймплей сводится к изучению огромных уровней - как и во многих играх этого жанра. Доступ к ряду локаций возможен только после получения требуемой способности. Набор навыков героини довольно внушителен - операция, которую она перенесла, включала имплантацию механической руки, которая позволяет ей манипулировать лежащими вокруг обломками. Большинство логических и экологических головоломок основаны на этом элементе - благодаря Локку девушка может создавать коробки, с помощью которых она может добраться до труднодоступных мест; Javelin позволяет ей формировать новые платформы; с помощью дрели она может проникать в различные элементы окружающей среды.


Из-за того, что локации заполнены не только ловушками, но и врагами (включая боссов), ничто не мешает вам использовать эти навыки во время боя. В конце концов, большой металлический ящик также может служить метательным снарядом. Героиня также может выполнять быстрые и смертельные атаки классическим клинком. Интересно, что внешний вид клинка можно настроить с помощью чертежей, которые вы собираете во время игры.


Хотя Giga Wrecker предлагает режим только для одного игрока, встроенный редактор позволяет создавать свои собственные уровни и делиться ими со всем игровым сообществом.

  • Кадры и скриншоты Giga Wrecker
  • Кадры и скриншоты Giga Wrecker
  • Кадры и скриншоты Giga Wrecker
  • Кадры и скриншоты Giga Wrecker
Если вы хотите скачать игру Giga Wrecker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Giga Wrecker
RePack (qoob)
Размер: 1.31 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA-CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat