Постер Gunman Clive 2

Gunman Clive 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gunman Clive 2 - продолжение оригинальной аркадной и платформенной игры, появившейся в 2012 году на консолях Nintendo 3DS, компьютерах PC и мобильных устройствах. После спасения дочери мэра Джонсона, симпатичный главный героей револьвер Клайв возвращается в свой родной город, обнаруживая, что его город терроризируют опасные бандиты. Чтобы раз и навсегда остановить преступников, наша протопласта преследует лидера группы. Однако он не предполагает, что эта погоня превратится в убийственную эскападу по всему миру. Во время него ему придется бегать вокруг разрушающихся зданий, прыгать между кораблями в бурном океане или кататься на спине медвежонка-панды.


Вторая часть игры поддерживается в той же формуле, что и ее предшественник, хотя автор внес ряд улучшений - как с точки зрения самой игры, так и с точки зрения привязки названия. Что привлекает внимание, так это гораздо большее разнообразие уровней, на которых мы контролируем не только самого Клайва, но и трех других персонажей с разными навыками. Геймплей осложняется чуть более сильными боссами, с которыми мы сталкиваемся гораздо чаще, чем в оригинале.


С точки зрения визуала, графика явно улучшена, намного красочнее, чем в первой части игры. Во время игры, в дополнение к классическим двумерным уровням платформы, есть также множество трехмерных последовательностей, которые используют возможности стереоскопического экрана консоли. Как в 2D, так и в 3D режиме игра плавно идет со скоростью 60 кадров в секунду.

  • Кадры и скриншоты Gunman Clive 2
  • Кадры и скриншоты Gunman Clive 2
  • Кадры и скриншоты Gunman Clive 2
  • Кадры и скриншоты Gunman Clive 2
Если вы хотите скачать игру Gunman Clive 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Gunman Clive 2
RePack
Размер: 141.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat