Постер Pop Idol

Pop Idol

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

American Idol

American Idol - ритм-игра, основанная на одноименном конкурсе певцов реалити-шоу. Игроки могут создавать персонажей любого пола, выбирая из нескольких шаблонов персонажей, а затем настраивая их размером тела, цветом кожи и одним из трех певческих голосов для каждого пола.


Созданных персонажей можно будет использовать в различных режимах игры. В основном режиме «Соревнование» игроки проходят различные этапы по образцу сериала, от прослушиваний до шоу с живой аудиторией и, надеюсь, финала. В перерывах между выступлениями можно настроить одежду, прическу, цвет и макияж, поскольку оценивается не только пение, но и стиль.


Сама игра включает в себя цель на экране, в которую символы перемещаются с четырех сторон. Правильная кнопка должна быть нажата в ритме музыки, когда соответствующий символ достигнет центра. Помимо однократных нажатий, существуют также связанные символы, в которых кнопку нужно удерживать и отпускать, или две кнопки должны быть нажаты одновременно. Игра также поддерживает танцевальные коврики в качестве альтернативного типа управления. Каждый попавший или невыполненный символ оценивается в зависимости от времени. Отсутствие или несинхронизация символов приведет к тому, что вокальная дорожка станет все более неактуальной и значительно затруднит переход в следующий раунд. Завершение различных этапов соревнования открывает бонусные костюмы, а также наборы, которые можно использовать в других режимах игры.


Помимо конкурса существует режим репетиции, в котором песни можно разучивать без судей. Режим «Музыкальный автомат» позволяет просто воспроизводить песни, а режим караоке позволяет игрокам подпевать песням. Подсчет очков не включен, но другие игроки могут оценить результат позже. В режиме вечеринки до четырех игроков могут принять участие в небольшом соревновании, при этом игроки могут судить друг друга.


Визуально в игре используется стиль шейдинга cel, в котором представлены певцы и судьи. Американская версия включает в себя образы и голоса трех оригинальных телевизионных судей Полы Абдул, Саймона Коуэлла и Рэнди Джексона. Версия для Великобритании сохраняет только Коуэлла, а в немецкой версии нет оригинальных судей, их места занимают общие персонажи. Саундтрек игры состоит из около 40 лицензионных поп-песен. Между этапами соревновательного режима воспроизводятся видеоклипы из соответствующих региональных версий телепрограммы.

  • Кадры и скриншоты Pop Idol
  • Кадры и скриншоты Pop Idol
  • Кадры и скриншоты Pop Idol
  • Кадры и скриншоты Pop Idol
Если вы хотите скачать игру Pop Idol (American Idol) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Pop Idol (American Idol) [RUS]
Пиратка
Размер: 1.13 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat