Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Strategic Command: American Civil War
Постер Strategic Command: American Civil War

Strategic Command: American Civil War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strategic Command: American Civil War - это сложная пошаговая стратегия, представляющая серию, начатую еще в 2002 году. Ее разработкой занималась команда Fury Software, а выпуском - компания Slitherine, специализирующаяся на этом жанре.


Strategic Command: American Civil War - это первая часть серии, действие которой происходит в 19 веке, а точнее - во время Гражданской войны, то есть американской гражданской войны, которую в 1861-1865 годах вели Соединенные Штаты Америки (известные как Союз или "Север") и Конфедеративные Штаты Америки (известные как Конфедерация или "Юг"). Игра предлагает шесть обширных сюжетных кампаний, охватывающих все военные действия, которые велись в Северной Америке в указанный период. В ходе них мы можем возглавить обе стороны конфликта и принять участие в ключевых сражениях и событиях.


В Strategic Command: American Civil War действие игры происходит на огромной карте, охватывающей всю территорию Северной Америки - от Канады до Нью-Мексико и Карибского бассейна. Вся территория покрыта сеткой из шестиугольных полей; последних здесь целых 66 000, что делает ее самой большой картой такого рода в истории серии.


Действие игры происходит в пошаговом режиме, и по ходу игры все вопросы, связанные с ведением боевых действий, ложатся на наши плечи. Прежде всего, мы отвечаем за набор солдат и отправку их в бой. Хотя вначале у нас есть лишь небольшая профессиональная армия, вскоре количество добровольцев начинает расти, которых мы должны обучить, а затем организовать в бригады, дивизии и корпуса и отправить в бой. Кроме того, мы назначаем генералов, выбирая их из множества исторических личностей, таких как Роберт Э. Ли, Томас Джексон, Улисс Грант, Джордж Макклеллан или Уильям Шерман; наш выбор очень важен, поскольку отдельные сражения могут существенно повлиять на исход всего конфликта.


Кроме того, во время игрового процесса мы занимаемся исследованиями и внедрением новых технологий. Хотя поначалу мы в основном используем кавалерию для разведки и обнаружения позиций противника, со временем мы можем использовать для этих целей экспериментальные решения, такие как аэростаты наблюдения и бронепоезда. Помимо суши, стычки происходят и на море (на котором есть деревянные и бронированные корабли, а также прибрежное и открытое море), и на великих реках, во главе которых стоят Миссисипи, Огайо и Камберленд. Конечно, последние позволяют нашим подразделениям быстро передвигаться, но в то же время дают противнику возможность осуществить высадку.


Кроме того, мы должны контролировать всю промышленную и экономическую базу, а также заниматься дипломатией. Последнее очень важно, поскольку от нашего выбора может зависеть, будут ли европейские державы (Великобритания, Испания и Франция) вовлечены в войну. В то же время стоит помнить, что прямо через южную границу Франция под руководством Наполеона III ведет войну за контроль над Мексикой, что влияет на наши действия немного дальше на север.


Помимо шести сюжетных кампаний, Strategic Command: American Civil War предлагает обширный редактор, позволяющий создавать собственные миссии или модификации.


Strategic Command: American Civil War отличается простой двухмерной графикой, состоящей в основном из иконок, обозначающих различные подразделения, элементов интерфейса и карты Северной Америки.

  • Кадры и скриншоты Strategic Command: American Civil War
  • Кадры и скриншоты Strategic Command: American Civil War
  • Кадры и скриншоты Strategic Command: American Civil War
  • Кадры и скриншоты Strategic Command: American Civil War
Если вы хотите скачать игру Strategic Command: American Civil War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Strategic Command American Civil War
Пиратка (Scene)
Размер: 825.91 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat