Постер The Idolm@ster 2

The Idolm@ster 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

アイドルマスター2

The Idolm@ster 2 - игра из серии THE iDOLM@STER. Она похожа на оригинальную аркадную версию THE iDOLM@STER для Xbox 360, но выпущена под лейблом 2nd Vision. Хотя из-за различий в сюжете, кажется, что оно происходит в отдельной непрерывной непрерывности. Игрок берет на себя роль продюсера, который руководит молодыми японскими поп-идолами.


Сюжетный режим проходит через полгода-год после первого дебюта айдолов. 765 Production в последнее время не добивается успеха, за исключением их айдолов Ryuuguu Komachi, в состав которого входят Ами Футами, Азуса Миура и Иори Минасе, а их продюсером является Рицуко Акизуки. Поскольку успех Рюугу Комачи привел к снижению общественного интереса к сольным айдолам, продюсер должен взять трех из девяти оставшихся сольных айдолов и создать единое целое. Однако конкурирующее агентство 961 Production организовало собственное подразделение мужчин-айдолов под названием Jupiter, чтобы победить 765 Pro.


Уроки и прослушивания были переработаны, но игровой процесс во многом похож на более ранние игры. Среди избранных идолов - Харука Амами, Чихая Кисараги, Юкихо Хагивара, Яёи Такацуки, Такане Шидзё, Хибики Ганаха, Мики Хосии, Макото Кикучи и Мами Футами. Появился новый игровой режим под названием Stage For You !, в котором доступны все 13 идолов, и вместо создания отряда создается сцена, на которой выступают один, два, три или пять идолов.


Версия для PlayStation 3, выпущенная позже, имеет некоторые эксклюзивные функции, в том числе жесткий режим, выступления гостей в Stage For You! режим, и «специальный эпизод», разблокируемый после основной истории, где продюсер становится помощником Рицуко, чтобы помочь Рюугу Комачи победить Юпитера.


В игре доступен загружаемый контент, который зависит от консоли. В версии для PlayStation 3 есть дополнительные идолы, доступные как DLC: Тома Амагасе, Хокуто Иджууин и Шута Митараи из 961 Pro's Jupiter, а также Ай Хидака, Эри Мизутани и Ре Акизуки из 876 Production. Обе версии содержат эксклюзивные песни из DLC, и некоторые песни из DLC доступны в обеих версиях.

  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster 2
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster 2
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster 2
  • Кадры и скриншоты The Idolm@ster 2
Если вы хотите скачать игру The Idolm@ster 2 (アイドルマスター2) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[JAP]The Idolmaster 2 JAP
Лицензия
Размер: 4.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat