Постер Donkey Konga 3

Donkey Konga 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Donkey Konga 3: Tabe-houdai! Haru Mogitate 50 Kyoku

Третья игра Donkey Konga добавляет обычную партию новых песен, в том числе дань уважения классическим играм для NES, таким как Sky Kid, Balloon Fight и Super Mario Bros 3 (японская версия). Игра предназначена для использования с устройством ввода DK Bongos. Вы должны ударить по одному барабану, по другому, по обоим или хлопнуть, когда курсор проходит через соответствующий кружок на экране, чтобы соответствовать ритму. По мере того, как вы нажимаете такты, угол в правом верхнем углу экрана заполняется. В режиме истории вам нужно достичь определенной отметки, чтобы пройти. Его полное заполнение награждается золотой медалью и победной музыкой.


Новое дополнение, рядом с персонажами Donkey Kong из предыдущей игры, - это Funky Kong, в котором есть несколько игровых режимов и который появляется в мини-играх. Количество этих небольших игр было ограничено, остались только Rhythm Banana и Trial Mode. С разными уровнями сложности вы можете выполнять одиночные пробежки, дуэты с компьютером или другим игроком и даже квартеты. Монеты можно обменять в торговом центре на новую музыку.

  • Кадры и скриншоты Donkey Konga 3
  • Кадры и скриншоты Donkey Konga 3
  • Кадры и скриншоты Donkey Konga 3
  • Кадры и скриншоты Donkey Konga 3
Если вы хотите скачать игру Donkey Konga 3 (Donkey Konga 3: Tabe-houdai! Haru Mogitate 50 Kyoku) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Donkey Konga 3 - Tabehoudai! Haru Mogitate 50-kyoku (Japan).rvz
Лицензия
Размер: 218.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat