Постер Rhythm Heaven Fever

Rhythm Heaven Fever

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minna no Rhythm Tengoku (JP), Beat the Beat: Rhythm Paradise (EU, AU)

Rhythm Heaven Fever - третья из серии музыкальных игр на основе ритмов от Nintendo. Как и в предыдущих играх серии, игра основана на точном времени и слушании, а не на наблюдении за визуальными подсказками. В идеале игрок должен иметь возможность играть в игру исключительно на основе звуковых сигналов, подаваемых в песне каждого уровня.


В отличие от стилусов Rhythm Heaven, Rhythm Heaven Fever возвращается к более точным нажатиям кнопок, которые использовались в оригинальном Rhythm Tengoku. Кнопки A и B - единственные входы, используемые для каждого уровня (обычно только кнопка A), и игроки должны тщательно рассчитывать время своих нажатий для продвижения по каждому уровню. Как и в предыдущих играх, вам дается ранг в конце каждого уровня в зависимости от того, насколько хорошо вы рассчитали время: «Неудачно», «Пройдено» или «Отлично». Если вы заработаете на уровне звание «Отлично», оно станет доступным для испытания «Отлично», которое появляется случайным образом. В испытании «Perfect» у вас есть три попытки пройти уровень, не пропустив ни одной доли. Успешно заработав «Perfect», вы откроете особые награды.


Rhythm Heaven Fever использует упрощенный, но творческий визуальный стиль, каждый уровень которого отличается от другого. В один момент вы могли бы быть обезьянами в гигантских карманных часах, а в следующий вы могли бы играть в бадминтон с собакой и кошкой, летящими в самолетах по облачному небу.

  • Кадры и скриншоты Rhythm Heaven Fever
  • Кадры и скриншоты Rhythm Heaven Fever
  • Кадры и скриншоты Rhythm Heaven Fever
  • Кадры и скриншоты Rhythm Heaven Fever
Если вы хотите скачать игру Rhythm Heaven Fever (Minna no Rhythm Tengoku (JP), Beat the Beat: Rhythm Paradise (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Rhythm Heaven Fever [NTSC, Multi3]
Лицензия
Размер: 445.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat