Постер Fantasia: Music Evolved

Fantasia: Music Evolved

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney Fantasia: Ongaku no Mahou (JP)

Fantasia: Music Evolved - это музыкально-ритм-игра, для работы которой требуется периферийное устройство Kinect. Он основан на анимационных фильмах «Фантазия» (1940) и «Фантазия 2000» (1999). Царства Фантазии были испорчены Шумом. Как новый ученик чародея, отсылка к фрагменту первого фильма, игроку поручено бороться с шумом с помощью магии музыки и света. Это достигается путем исполнения песен и исследования каждого царства в поисках горячих точек и волшебных фрагментов.


Во время игры игроку поручено подметать, пробивать и прослеживать руки вместе с различными подсказками, которые появляются на экране. По мере того, как игрок делает это, он создает свой собственный уникальный микс песни в режиме реального времени. Это достигается переключением разных инструментов между тремя разными версиями песни: оригинальной и двумя ремиксами, часто в совершенно разных жанрах. Это также влияет на то, какие подсказки игрок увидит во время песни.


По мере того, как игрок исследует каждое царство и зарабатывает фрагменты, он разблокирует составные заклинания. Они появляются во время воспроизведения песен и требуют, чтобы игрок выполнил определенное количество запросов, прежде чем они активируются. При активации игрок может создавать и записывать свои собственные соло, используя уникальный интерфейс для каждого заклинания.


Трек-лист игры включает в себя несколько классических произведений, а также ряд мелодий в стиле поп, рок и хип-хоп. Игра также предлагает кооперативный / соревновательный режим для двух игроков. Два игрока вместе создают свой собственный микс, выбирая разные инструменты и пытаясь набрать как можно больше очков.

  • Кадры и скриншоты Fantasia: Music Evolved
  • Кадры и скриншоты Fantasia: Music Evolved
  • Кадры и скриншоты Fantasia: Music Evolved
  • Кадры и скриншоты Fantasia: Music Evolved
Если вы хотите скачать игру Fantasia: Music Evolved (Disney Fantasia: Ongaku no Mahou (JP)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fantasia: Music Evolved [Region Free / RUS] [Freeboot]
Пиратка
Размер: 4.74 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: Freeboot

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat