Постер AudioSurf

AudioSurf

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

По сути, Audiosurf - музыкальный визуализатор с ритмичным/музыкальным геймплеем. Среды игры генерируются динамически на основе любой песни, которую игрок выбирает из своей музыкальной библиотеки, поддерживая такие типы файлов, как cda (музыкальный диск), mp3, ogg, wma и песни из iTunes. Большинство уровней представляют собой футуристические плавающие миры, где песня представлена в виде гоночной трассы. С тэгом Ride Your Music цвета яркие, высота над уровнем моря и холмы соответствуют темпу игры и синхронизируют визуальные эффекты. Интенсивные действия идут вниз по склону на высокой скорости или происходят в туннелях, в то время как медленные наращивания идут вверх по склонам. Удары обычно приводят к маленьким и регулярным холмам. На трассе много объектов, которые движутся в ритме игры. Как игра, он представляет автомобиль на гоночной трассе с общим дизайном, похожим на игры Wipeout. Игроки не могут изменять скорость транспортного средства, которая контролируется ритмом текущей песни, но может двигаться влево или вправо.


Помимо фрирайдов без каких-либо конкретных игровых элементов, игровой процесс был разделен на несколько режимов на основе трех уровней сложности. Игроки обычно должны ударить или избегать определенных блоков, или использовать разные цвета, чтобы построить комбинации блоков на сетке. Как и окружающая среда, ряд блоков соответствует ритму игры, и можно настроить небольшой звук (из четырех вариаций), чтобы он соответствовал музыке. Основные элементы сочетают подходящую систему Guitar Hero с динамичным игровым процессом в таких играх, как musika или Phase, даже с намеками на Lumines или Klax.


Музыку можно выбирать из любого места на жестком диске, но в игре также есть радио, где можно играть бесплатные песни. Транспортным средством на гусеницах можно управлять с помощью мыши на клавиатуре, но в режиме Double Vision с двумя транспортными средствами оба должны использоваться одновременно или управляться двумя игроками одновременно. Оружия нет, но определенные режимы позволяют игроку перемещать объекты в другой столбец сетки, удерживать блоки, перетасовывать их или уничтожать определенные цвета. В режимах с несколькими цветами есть специальные блоки с дополнительными точками, множителями и значками, которые превращают все блоки в сетке в определенный цвет. Игрок не может умереть. Вместо этого отображается короткая фаза возрождения, когда блоки не могут быть поражены. Есть учебник и режим фрирайда, где можно любоваться пейзажем без элементов игрового процесса.

  • Кадры и скриншоты AudioSurf
  • Кадры и скриншоты AudioSurf
  • Кадры и скриншоты AudioSurf
  • Кадры и скриншоты AudioSurf
Если вы хотите скачать игру AudioSurf через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Audiosurf [ENG] (4.4.2013)
Лицензия (Portable)
Размер: 125.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 4.4.2013
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat