Постер No Straight Roads

No Straight Roads

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

No Straight Roads - это игра в жанре экшн, в которой вы можете найти элементы характерные для ритмических игр. Игра может похвастаться несколькими оригинальными идеями в механике игрового процесса и привлекательной аудиовизуальной обстановкой.


Главными героями No Straight Roads являются Mayday и Zeke, члены подпольной рок-группы Bunk Bed Junction, которые сражаются со зловещим звукозаписывающим лейблом, а также побеждая её миньонов и различных музыкантов (среди прочего, пианисты и диджеи), которые подписали контракт с компанией.


No Straight Roads - это экшн-игра, в которой игрок смотрит на мир с точки зрения от третьего лица. Игра о том, где вы пересекаете различные локации и сражаетесь с различными врагами. Механика, ответственная за этот аспект игры, напоминает такие игры как Devil May Cry, Kingdom Hearts или Nier). В каждой локации также есть уникальная битва с могущественным боссом, которая требует правильной тактики для победы.


Музыка играет очень важную роль в No Straight Roads - звуки, которые мы слышим, меняются в реальном времени, попадая в разные жанры, когда мы дуем или избегаем атак противника. Во многих случаях чувство ритма позволит нам предвидеть поведение врага (например, бомбы сбрасываются или детонируют в определенные музыкальные моменты). Кроме того, персонажи, которых мы контролируем, могут использовать свою собственную работу для воздействия на окружающую среду - благодаря музыке, например, мы можем превратить некоторые объекты в импровизированное оружие.


Между следующими этапами мы добираемся до нашей базы (расположенной в канализации), где мы получаем возможность развивать навыки героев и настраивать снаряжение, которое они несут. Находясь в штаб-квартире группы, мы также видим счетчик, показывающий количество поклонников Bunk Bed Junction - значение меняется в зависимости от действий, которые мы предпринимаем.

  • Кадры и скриншоты No Straight Roads
  • Кадры и скриншоты No Straight Roads
  • Кадры и скриншоты No Straight Roads
  • Кадры и скриншоты No Straight Roads
Если вы хотите скачать игру No Straight Roads через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]No Straight Roads
Лицензия
Размер: 11.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat