Скачать торрент / Action / Rhythm / Music (Музыка) / Guitar Hero III: Legends of Rock
Постер Guitar Hero III: Legends of Rock

Guitar Hero III: Legends of Rock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guitar Hero 3: Легенды рока

Guitar Hero III: Legends of Rock - третья полная игра в серии Guitar Hero и четвертая игра в целом. Игровой процесс остается аналогичным предыдущим играм: используя контроллер в форме гитары, вам нужно координировать действия, нажимая пять кнопок ладов и нажимая на прокручивающиеся ноты на экране. Отсутствие заметок приведет к падению вашего индикатора производительности; если индикатор падает слишком низко, значит, производительность не работает, и вам нужно будет повторить попытку. В этом выпуске игры представлены 71 новая песня для разных исполнителей, включая Cream, The Rolling Stones, Black Sabbath, Aerosmith, Guns N 'Roses, Santana, Sonic Youth, Weezer и многие другие. В дополнение к доступным песням в игре также представлены «битвы с боссами» против известных гитаристов, таких как Slash, Tom Morello и Lou the Devil. Доступно несколько игровых режимов, включая режим карьеры, кооперативный режим и многопользовательский режим. В дополнение к основным режимам игры доступны режимы тренировок и тренировок, помогающие изучить игру или найти сложный отрывок в песне.


В режиме карьеры вы играете роль желанной рок-звезды. Начиная с более простых песен в небольших местах, вам нужно успешно завершать треки, чтобы пробиться к суперзвезде. Каждое место, которое вы играете, требует определенного количества песен, прежде чем вы сможете перейти к следующему большему месту. Успешное завершение песен также приносит деньги, которые можно использовать для разблокировки персонажей, нарядов, новых гитар и других бонусов.


Режим совместной игры похож на вариацию для одного игрока, за исключением того, что два игрока работают вместе (один на ведущей гитаре, другой на бас-гитаре или ритм-гитаре), чтобы закончить песни.


Режимы многопользовательской игры позволяют двум игрокам соревноваться друг с другом. В варианте Face-Off два игрока по очереди исполняют песню. Вариант Pro Face-Off позволяет двум игрокам одновременно соревноваться, разыгрывая одну и ту же таблицу нот. Наконец, в режиме битвы каждый игрок может зарабатывать бонусы, выполняя хорошие задания, которые можно использовать, чтобы помешать другому игроку.

  • Кадры и скриншоты Guitar Hero III: Legends of Rock
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero III: Legends of Rock
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero III: Legends of Rock
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero III: Legends of Rock
Если вы хотите скачать игру Guitar Hero III: Legends of Rock (Guitar Hero 3: Легенды рока) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Guitar Hero 3: Legends Of Rock
Лицензия
Размер: 3.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat