Постер Guitar Hero: Aerosmith

Guitar Hero: Aerosmith

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guitar Hero: Aerosmith on Tour (JP)

Guitar Hero: Aerosmith считается расширением Guitar Hero III, и это первая игра в серии, ориентированная на одну группу. Концепция игрового процесса похожа на игру, на которой он основан. Около 60% включенных треков написаны Aerosmith, в то время как остальные оказали влияние на группу или открыли для нее (Run-D.M.C., The Kings, Lenny Kravitz,...). Четыре песни были перезаписаны группой непосредственно для игры, и они также выступали в качестве актеров захвата движения для своих 3D-моделей. Большинство треков состоит из мастер-записей.


Важнейшим игровым сегментом является режим карьеры, в котором игроки проходят через историю группы, с начала семидесятых до 2001 года. Времена внутренних проблем не затрагиваются. Игроки сначала начинают как Джо Перри, но позже могут также разблокировать других участников группы Брэда Уитфорда и Тома Гамильтона. Карьера была разделена на шесть уровней по пять треков, каждый на основе периода в истории группы. Также есть вызовы на бис после завершения уровня и два вступительных акта, играющих от имени другой группы. После каждого уровня показываются бонусные материалы, такие как мелочи или видеоролики и интервью.

  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
Если вы хотите скачать игру Guitar Hero: Aerosmith (Guitar Hero: Aerosmith on Tour (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Guitar Hero: Aerosmith [USA/ENG]
Лицензия
Размер: 4.73 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLUS30133

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat