Постер Just Dance Kids 2

Just Dance Kids 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Dance Kids 2 - это второе издание подсерии Just Dance, адресованное самым юным игрокам, начало которой было положено в 2010 году выпуском Just Dance Kids. Это название тоже было разработано Land Ho! Студия и издана компанией Ubisoft.


Игровая механика мало чем отличается от «взрослого» Just Dance. Игрокам нужно имитировать движения танцоров на экране. Главное - точность и чувство ритма. Танцы были разработаны специалистами по детской хореографии, и индивидуальные задачи могут быть выбраны в зависимости от их сложности, уровня физической нагрузки, возраста и пола ребенка.


Игра позволяет играть в одиночку или с другими. Большинство танцев в Just Dance Kids 2 можно исполнять с участием трех человек (при условии, что у вас достаточно контроллеров движений).


Саундтрек игры состоит из 40 треков, некоторые из которых представляют собой старые добрые песни, такие как Jingle Bells и Itsy Bitsy Spider, через хиты 1950-х, 60-х и 70-х годов (например, Lollipop, Barbara Ann и Crocodile Rock), а также современные песни (включая Love Me Джастин Бибер и Whip My Hair Уиллоу Смит).


Визуально Just Dance Kids 2 мало чем отличается от оригинала. Создатели использовали красочную привлекательную графику с элементами юмора. Понятный интерфейс и простые элементы управления должны упростить игру для игроков любого возраста.

  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2
Если вы хотите скачать игру Just Dance Kids 2 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Kinect] Серия Just Dance [GOD] [Jtag] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 80.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Just Dance 3

Just Dance 4

Just Dance 2014

Just Dance 2015

Just Dance 2016

Just Dance 2017

Just Dance 2018

Just Dance: Disney Party

Just Dance: Disney Party 2

Just Dance Kids 2

Just Dance Kids 2014

Just Dance: Greatest Hits

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat