Постер Just Dance Kids 2014

Just Dance Kids 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Dance Kids 2014 - третья игра в подсерии Just Dance Kids франшизы Just Dance. Игра содержит тридцать музыкальных треков для более молодой аудитории, где игрокам нужно имитировать танцевальные номера, показанные на экране. Музыкальная подборка представляет собой сочетание каверов и оригинальных записей как старых, так и новых песен и исполнителей, таких как Harry Belafonte и One Direction, а также Mary Had a Little Lamb. Каждая песня имеет свой танцевальный номер, который исполнители демонстрируют на экране. Рядом с танцевальными движениями для каждой песни также указан уровень сложности с разным типом требуемых усилий, и они отмечены либо для младшего, либо для старшего игрока.


На Xbox 360 движение фиксируется через периферийное устройство Kinect. На Wii (U) это делается путем отслеживания движения пульта Wii Remote. Поддерживается до четырех игроков, а на Wii U пятый игрок может использовать GamePad для управления игрой в качестве танцевального директора, как и Party Master в Just Dance 2014. В качестве режиссера игрок не меняет хореографию, но может выберите один из четырех глупых танцевальных стилей, которые должны исполнять другие игроки. Режиссер может оценить выступление (анонимно), нажав. Яркий визуальный стиль основного сериала заменен менее суетливой анимацией и эффектами, вместо этого они заменены различными костюмами для исполнителей. Общая производительность оценивается персонажем в верхней части экрана.


Родители могут следить за своими детьми, чтобы при желании отключить счет в игре, просмотреть самые популярные песни, продолжительность игры и количество сожженных калорий.

  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance Kids 2014
Если вы хотите скачать игру Just Dance Kids 2014 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Kinect] Серия Just Dance [GOD] [Jtag] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 80.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Just Dance 3

Just Dance 4

Just Dance 2014

Just Dance 2015

Just Dance 2016

Just Dance 2017

Just Dance 2018

Just Dance: Disney Party

Just Dance: Disney Party 2

Just Dance Kids 2

Just Dance Kids 2014

Just Dance: Greatest Hits

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat