Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Medal of Honor: Warfighter
Постер Medal of Honor: Warfighter

Medal of Honor: Warfighter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Medal of Honor: Warfighter - шутер от первого лица и продолжение перезагруженной в 2010 году Medal of Honor. Одиночная часть начинается с персонажей Voodoo, Mother и Preacher - последние контролируются игроком - все трое возвращаются из предыдущей игры, выполняя задание в Карачи, Афганистан. Они - морские котики США, и то, что начинается с простой работы, идет не так, когда грузовик содержит взрывчатое вещество PETN и почти полностью взрывает доки.


Вместо более масштабной битвы, игра предлагает миссии в разных частях света, сплетенные вместе историей об отслеживании происхождения вещества PETN. Игрок либо получает контроль над Stump, работая вместе с Voodoo в Task Force Mako, либо с Preacher, который объединяется с Mother, возвращая количество играбельных персонажей до двух вместо четырех по сравнению с предыдущей игрой. Эта история переносит операторов уровня 1 в такие места, как Могадишо (Сомали), Изабела (Филиппины), Йемен, Сараево и Хорватия. Некоторые из них вдохновлены реальными событиями, такими как пиратские нападения в Сомали и наводнения на Филиппинах. В промежутках между миссиями показываются жизни солдат дома и то, как их семьи справляются с этим.


Механика геймплея во многом идентична по сравнению с предыдущей игрой. Игра работает на новом движке, и такие действия, как запрос боеприпасов, наклон, пик и скольжение, были перенесены в дополнение к новым элементам, таким как динамическое проникновение в двери и микроразрушение окружающей среды. Цели отображаются в верхнем левом углу, а цели отображаются на экране с оставшимся расстоянием. Стартовое оружие может быть заменено на оружие от павших врагов, и есть снайперская система, которая включает задержку дыхания для поддержания цели. Всеобъемлющее действие смешано со скрытным подходом и тихими убийствами. Игрок также получает возможность сажать заряды и дистанционно управлять наземным дроном с пушками. Миссии являются полностью линейными и выполняются только тогда, когда все цели выполнены и предложенный путь следует. Также есть миссия, где Проповедник ведет машину через Карачи в погоне за подозреваемым. Оружие включает в себя пистолеты, штурмовые винтовки, карабины и PDW, легкие пулеметы, дробовики, снайперские винтовки, противотанковое оружие, взрывчатку и гранаты, гранатометы и оружие ближнего боя.


Многопользовательская часть организована как глобальная война, в которой участвуют около 10 стран и 12 фракций. У каждой фракции есть разные способности, перки, вторичное оружие и гранаты, и они основаны на шести классах: штурм, разрушение, тяжелый стрелок, стрелок, снайпер и спецоперации - у каждого свой ранг разблокировки.

  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Warfighter
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Warfighter
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Warfighter
  • Кадры и скриншоты Medal of Honor: Warfighter
Если вы хотите скачать игру Medal of Honor: Warfighter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition
RePack (xatab)
Размер: 11.77 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.0.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Присутствуют все дополнения Limited Edition

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat