Постер Mortyr

Mortyr

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mortyr: 2093-1944

Мортир - шутер от 1-го лица. Благодаря машине времени нацистам удается победить во Второй мировой войне. Мы играем роль ученого по имени Юрген Мортир, который решает вернуться в прошлое и восстановить первоначальный ход истории.


В 1944 году немецкие войска неожиданно изменили судьбу войны. Нацисты начали побеждать даже в самых сложных боях. Никто на самом деле не знает, что Гитлер и его генералы сделали, чтобы вызвать такой ход событий, но падение Лондона дало понять, что у Альянса было мало шансов выиграть войну. Вскоре после разрушения Москвы и захвата Вашингтона война закончилась.


В 2093 году Рейх правит Землей, но Армагеддон приближается. Профессор Юрген Мортир считает, что нацисты как-то ответственны за растущее число бедствий и ужасных штормов. Единственный способ предотвратить уничтожение человеческого рода - это вернуться в прошлое в 1944 году. Он дает эту миссию своему сыну, Себастьяну, который должен расследовать и остановить события, положившие начало этой цепной реакции.

  • Кадры и скриншоты Mortyr
  • Кадры и скриншоты Mortyr
  • Кадры и скриншоты Mortyr
  • Кадры и скриншоты Mortyr
Если вы хотите скачать игру Mortyr (Mortyr: 2093-1944) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mortyr 2093-1944 / Мортир
Лицензия (1C)
Размер: 466.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Фикс с исправлнием FPS и графикой на современной карте для всех версий Windows.

Mortyr 1944-2093 fix fraps

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Енот(гость)
    19 августа 2023 14:04
    Классная игра!
    Напоминает игры серии "Wolfenstein".
    Здесь есть небольшие локации, некоторые открытые. Крутой дизайн врагов, оружия, окружения. Я даже Т-34 на одном уровне встретил. Поэтому однозначно рекомендую)
  2. 22 января 2021 14:44
    Классный сайт, особенно спасибо за обилие ретро игр. Скачал , запустилось, но очень быстро идёт игра. Как бы замедлить её? Отключение ядер в процессах не помогло.
    1. 22 января 2021 17:23
      Добавили в спойлере фикс, может поможет.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat