Napoleon: Total War Poster

Napoleon: Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в известной серии захватывающих стратегических игр, разработанных Creative Assembly с 2000 года. Игра фокусируется на характере Наполеона Бонапарта и его военных завоеваний на рубеже XIX века. Игрок наблюдает за взлетами и падениями во время итальянских, египетских и европейских кампаний. Завершение их позволяет игроку засвидетельствовать как подъем, так и падение его империи. Когда дело доходит до механики игрового процесса, игра вводит лишь небольшие изменения. В игре сочетаются все успешные механики, используемые в Empire: Total War с набором новых функций, таких как система армейских положений, ремонт кораблей, дальнейшее расширение дипломатии и возросшая роль шпионов. Во время битв генералы (включая самого Бонапарта) имеют большое значение, поскольку они способны наказывать солдат и укреплять их дух. Улучшились как визуальные, так и AI.

 

Игра переносит игрока в эпоху Наполеона, когда Европа девятнадцатого века втянута в массовый конфликт. В игре есть три отдельные сюжетные кампании, в том числе итальянский (1796-1797), египетский (1798-1800) и европейский (1805-1812). История начинается в северной части Италии, и игрок становится свидетелем роста первой империи и рушится в конце. Можно играть как самого Наполеона, так и одного из руководителей антинапонейской коалиции (Великобритания, Россия, Пруссия или Австрия). Выбирая играть в Наполеона, игрок сначала вывозится в Италию и Египет, чтобы вести свои войска через последующие битвы до вторжения в Москву. Игроку предоставляется возможность столкнуться с проблемами, с которыми Наполеон столкнулся сам, а также понять решения, которые он должен был сделать, чтобы добиться победы. Кроме того, игра позволяет принять участие в нескольких исторических кампаниях, таких как битвы Лоди, Арколь, Аустерлиц, Бородино, Линьи, Ватерлоо, Трафальгар или битва за пирамиды.

 

Скачать Napoleon: Total War торрент - это революционная стратегическая игра, как и Empire: Total War, она содержит все преимущества игровой механики этой игры. К ним относятся главным образом как наземные, так и морские сражения в полном 3D, подробные карты и расширенные механизмы дипломатии. Однако в игре также есть набор новых функций, которые делают игровой процесс более приятным. Дипломатия была значительно расширена - во время переговоров игрок теперь может заявить о своих требованиях, настаивает на том, что какая-то другая нация сломала свой союз, объявила войну или наложила эмбарго на что-то. Также была добавлена система питания солдат. Когда игрок заставляет своих солдат пересекать суровый ландшафт, они начинают голодать и умирать впоследствии. Целые армии могут быть уничтожены в крайних случаях. Роль шпионов была значительно увеличена в этой партии, поскольку они не только собирают информацию о вражеских войсках, но также могут саботировать их действия и откладывать марш. Генералы теперь более функциональны, потому что они могут поддерживать дух подчиненных войск и собирать солдат, которые пытаются бежать с поля битвы.


Искусственный интеллект был улучшен во всех аспектах игры. Во время игры государства, контролируемые ИИ, ведут себя более логично. Хотя юниты быстрее и эффективнее реагируют на команды игрока, еще более сложно победить врага, чем в Empire: Total War. Морские битвы были обогащены ремонтом, которые должны быть сделаны на кораблях во время битвы. В общей сложности игра предлагает 322 уникальных юнита и более совершенное оружие.


Сам Наполеон участвует в виртуальных сражениях, потому что легендарный лидер, как известно, сам привел своих солдат, постоянно повышая свой боевой дух. Вознаграждения за достижение определенных целей быстрее, чем Наполеон, действительно были уникальными и ценными.

 

Если вы хотите скачать игру Napoleon: Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Napoleon: Total War - Imperial Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 8.68 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (DCCentR / SKIDROW.v 1.3.0.1754.335753)
  • Версия игры: v 1.3.0.1754.335753
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC:
Imperial Edition
Coalition Battle Pack
The Peninsular Campaign
Heroes Of The Napoleonic Wars
Imperial Eagle Pack
Elite Regiments
Imperial Guard Pack
Community Reward Unit

[RUS/ENG]Napoleon: Total War - Imperial Edition
RePack (z10yded)
Размер: 5.68 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat