Постер NARC

NARC

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NARC - шутер от третьего лица, в котором игрок отслеживает распространение смертоносного нового наркотика «Жидкая душа» в двух разных городах Азии и США. Игрок управляет одним из двух персонажей - детективом по наркотикам Джеком Форезенски (озвучен Майклом Мэдсеном) или DEA агент Маркус Хилл (озвучивается Биллом Белами). Оба возглавляются шефом по борьбе с наркотиками Джо Ковальски (озвученным Роном Перлманом), и игрок переключается между ними по мере развития сюжета.


Как полицейский под прикрытием, игроки могут свободно бродить по улицам и отправлять правосудие по своему усмотрению. Помимо сюжетных миссий, игроки могут столкнуться с 12 типами случайных уличных преступлений и остановить их, чтобы повысить свой «рейтинг значка» (в общем, показатель их доверия к полиции). Игроки также могут вспыхивать, пропуская преступников или бежать. Преступники, которые сопротивляются, должны быть побеждены в маленькой мини-игре «борьба», чтобы получить наручники. Игроки также могут арестовать торговцев наркотиками и безопасно хранить их на станции.


Кроме того, игрок может избивать торговцев наркотиками за их наличные деньги и тайник, а затем продавать наркотики гражданскому населению для получения дохода. Игрок также может использовать наркотики для временного благотворного воздействия (экстаз не дает врагам атаковать, скорость заставляет вас бежать и стрелять быстрее и т. д.) за счет значков и возможности стать зависимым. Чрезмерное применение силы против ни в чем не повинных гражданских лиц или продажа наркотиков другим тайным полицейским приводит к значительным потерям пунктов очков значка.


Игроки имеют максимальный рейтинг значка 100. Если он падает ниже 49, они понижаются до Патрульного и не могут брать новые сюжетные миссии. Игрок должен бродить по улицам в своем полицейском костюме и останавливать достаточно случайных преступлений, чтобы вернуться к наркотикам. Если рейтинг игрока падает ниже 24, они отбрасываются и становятся безработными. Безработные игроки не могут сражаться или стрелять из оружия без привлечения внимания полиции. Дальнейшее понижение рейтинга приводит к тому, что полиция разыскивает игрока с рейтингом 5 или ниже для нерестящихся офицеров, специально предназначенных для стрельбы или ареста игрока.


В каждом городе есть 25 тайников с наркотиками. Обнаружение всех из них откроет оригинальную аркадную игру N.A.R.C.

  • Кадры и скриншоты NARC
  • Кадры и скриншоты NARC
  • Кадры и скриншоты NARC
  • Кадры и скриншоты NARC
Если вы хотите скачать игру NARC через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]NARC
RePack
Размер: 2.65 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 января 2023 17:13
    Это GTA Курильщика!!!!!!!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat