Постер Nether

Nether

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nether - это онлайн-игра, в которой упор делается на выживание. Событие игры происходит в руинах великого мегаполиса после таинственного катаклизма, уничтожившего человеческую цивилизацию. Игроки исследуют мир в поисках припасов, отбиваясь от мутантов, сражаясь или сотрудничая с другими выжившими.


Создатели позаботились об постапокалиптической атмосферы. Действие разворачивается спустя десятилетие после того, как таинственный катаклизм положил конец человеческой цивилизации. Горстка выживших исследует руины старого мира в поисках остатков припасов и сражается с бандитами и монстрами, обладающими сверхъестественными способностями. Действие игры разворачивается в руинах города по образцу района Уэст Луп в Чикаго, что означает плотные здания и многочисленные высотные здания, в том числе массивные небоскребы.


Такое расположение обеспечивает частое и тесное взаимодействие с другими игроками. Ситуация, в которой жизнь снайпера, спрятанного в двух километрах от нас, убивает нас, никогда не случается, потому что на таком расстоянии цель мешает различным структурам. В то же время, это также легче красться незаметно. Титул Пустоты - это раса мутантов, которые контролируют большую часть поверхности планеты. Звери охотятся в основном на основании слуха, и после обнаружения потенциальной жертвы они становятся очень агрессивными. Что еще хуже, монстры обладают способностью мгновенно телепортироваться. Это делает даже одного противника большой проблемой.


До 64 игроков могут играть на карте одновременно. Это обеспечивает надлежащий баланс между интересными взаимодействиями с другими людьми и важным чувством одиночества, необходимым в играх на выживание. Голосовой чат облегчает общение с другими игроками. Хорошо организованные группы могут занимать здания и использовать их для закрепления крепостей.


Nether предоставляет возможность настроить выделенные серверы. Их администраторы могут включить хардкорный режим, в котором смерть является окончательной, и заставляет игроков начинать с нуля. Для любителей менее экстремального опыта есть также сервер, на котором после смерти персонажей происходит потеря только предметов, при этом сохраняются навыки и очки опыта.

  • Кадры и скриншоты Nether
  • Кадры и скриншоты Nether
  • Кадры и скриншоты Nether
  • Кадры и скриншоты Nether
Если вы хотите скачать игру Nether через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Nether: Resurrected / Nether: Resurrected
Лицензия
Размер: 2.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Порядок установки
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть


Для включения русского языка в файле NetherEngine.ini измените значение Language=INT на Language=RUS. Файл находится по пути: C:/Users/User name/Dоcuments/My Games/Nether/NetherGame/Config

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat