Постер Operation Body Count

Operation Body Count

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра переносит нас в 2012 год и позволяет нам играть роль солдата элитного подразделения, которого вместе с несколькими компаньонами отправили с миссией по нейтрализации террористов, оккупирующих штаб-квартиру Организации Объединенных Наций. Добраться до места действия - непростая задача - здание идеально защищено, поэтому сначала нам нужно пройти через обширные каналы и воспользоваться забытым техническим проходом. Когда мы наконец окажемся в небоскребе, нам придется тщательно вымыть полы вражеских сил. Утомительно, потому что операция не короткая - продукт содержит до 40 расширенных этапов.


Как и Corridor 7, Operation Body Count работает на движке Джона Кармака из Wolfenstein 3D. Несмотря на множество интересных улучшений, стареющий движок не смог конкурировать с гораздо более технически продвинутым Doom, и это следует рассматривать как отсутствие интереса к данной игре. Стоит отметить, что шары отмечали их присутствие на стенах, здесь можно было поджечь мебель и наблюдать, как огонь распространяется на другие элементы дизайна интерьера, также была возможность разбивать стены после детонации гранат. выплюнуть из пусковой установки. Операция Body Count, вероятно, является первой FPS в истории электронных развлечений, которая предложила полное разрушение окружающей среды. Стоит также упомянуть, что игра позволяла отдавать приказы другим членам отряда и полностью контролировать их, пока спутники не были убиты врагами.


К сожалению, всех этих инновационных решений было недостаточно для успеха игры. Не очень плавная анимация, перемещение только на один уровень, потолки на фиксированной, одинаковой высоте, и, наконец, повторяемость текстур и роковой дизайн уровней - вещи, которые в 1992 году вызвали падение челюстей, в псевдо-трех- Эпоха Doom больше не могла никого впечатлить. Поклонники стрельбы не могли убедить относительно скудный арсенал, состоящий всего из пяти марионеток и плохо представленных врагов. Авторам явно не хватало идей для разработки этого аспекта игры, поэтому начальными каналами управляли заросшие крысы и мутанты, связанные с зомби - учитывая тот факт, что игра ориентирована на террористические атаки, присутствие странных существ сделало странным впечатление.

  • Кадры и скриншоты Operation Body Count
  • Кадры и скриншоты Operation Body Count
  • Кадры и скриншоты Operation Body Count
  • Кадры и скриншоты Operation Body Count
Если вы хотите скачать игру Operation Body Count через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Operation Body Count
RePack
Размер: 224.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

DosBox вшит
CD версия

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 июня 2022 18:15
    Привет. Не могли бы раздать? Спасибо!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat