Постер STRAFE

STRAFE

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мир научной фантастики, шутер от первого лица в стиле old-school ретровдохновленный подобными постановками 90-х годов. В этом дебютном проекте Pixel Titans вы берете под контроль падальщика, который внезапно теряет огромный космический крейсер ICARUS от своего радара во время одной из разведывательных миссий. Он решает увидеть, что не так, и ему приходится бороться за свою жизнь на палубе этого гигантского корабля.

 

Механически Strafe - динамичный, жестокий шутер, в котором вам нужно постоянно бороться, двигаться и избегать атак, чтобы выжить. Кроме того, смерть героя требует от вас начать все с самого начала. Разные места, которые вы посещаете, до некоторой степени генерируются процедурно. Чтобы облегчить борьбу, вам нужно выбрать один из трех типов оружия, который вы можете обновить по мере вашего продвижения. Название также имеет простую систему крафта и торговлю.

Сюжет не имеет большого значения, но создатели решили дать игрокам хотя бы приблизительный план. Вы принимаете на себя роль мусорщика, который поддерживал гигантский крейсер ICARUS во время разведывательной миссии на неизвестных территориях Галактики. Миссия закончилась провалом, и по дороге домой оказалось, что массивный космический корабль больше не был виден на радаре. Однако корабль все еще находился в диапазоне бортового телепорта, поэтому герой решил посмотреть, что происходит, и телепортировался на палубу ICARUS. Как оказалось, на крейсере произошло что-то действительно зловещее, и главный герой должен бороться за выживание.

Strafe - очень динамичное, трудное и злостное название. Бой постоянный; Вам нужно быстро передвигаться и умело уклоняться от атак (в основном, путем обстрела - прыжками в стороны). Игра становится еще более захватывающей, поскольку смерть означает начало всего. Однако не бойтесь повторять одни и те же уровни снова и снова - места, в определенной степени, генерируются процедурно. Кровь врагов играет ключевую роль - она  не исчезает, как во многих играх, и служит дорожными знаками, говорящими вам, куда идти. Кроме того, места предлагают многочисленные секреты, которые будут обнаружены.


Разнообразные уровни делают игровой процесс более интересным - действие происходит в более широких или более узких коридорах ICARUS или на открытых пространствах. Аспект оружия также необычен. Сначала вы можете выбрать один из трех инструментов сеяния хаоса - дробовик, пулемет или рельсовый пулемет (каждый с двумя режимами стрельбы), - что вы будете носить в течение значительного количества времени и модернизировать с разной мощностью -UPS. Когда вы изучите больше, вы найдете больше видов оружия. Тщательное исследование особенно полезно, поскольку Strafe предлагает торговлю и обработку - собирать различные предметы и создавать оружие или броню.

  • Кадры и скриншоты STRAFE
  • Кадры и скриншоты STRAFE
  • Кадры и скриншоты STRAFE
  • Кадры и скриншоты STRAFE
Если вы хотите скачать игру STRAFE через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]STRAFE: Gold Edition (1.4)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4 (38935)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Скачать STRAFE через торрент можете на этой странице нашего сайта, а также посмотреть дату выхода и системные требования игры STRAFE 2017 на PC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat