Скачать торрент / Action / Guns of Icarus: Alliance
Постер Guns of Icarus: Alliance

Guns of Icarus: Alliance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Guns of Icarus Alliance для ПК - это игра в жанре экшн, основанная на сотрудничестве, в которой игроки играют роли членов экипажа на боевых дирижаблях в стиле стимпанк. Изначально проект должен был предоставить расширение DLC для Guns of Icarus: Online, которое обогатило бы эту PvP-ориентированную игру элементами PvE, но на одном этапе процесса разработки создатели решили выпустить Alliance в качестве отдельной игры, с новыми режимами и функциями, так и контентом от Guns of Icarus: Online.


Действие происходит в постапокалиптическом мире, опустошенном индустриальной революцией, вышедшей из-под контроля. Слепое следование по пути технологического развития привело к созданию мощных машин, которые превратили некогда прекрасную планету в загрязненную оболочку необитаемых пустошей, заполненных токсинами.


Люди едва пережили тот катаклизм, который они навлекли на себя. Только горстка выжила в изолированных оазисах, медленно создавая новые общества, основанные на различных идеологиях. Со временем некоторые из этих святилищ стали достаточно развитыми, чтобы развивать свои воздушные корабли, что позволяло торговать с другими поселениями. Однако вскоре выяснилось, что нехватка различных товаров и резкие различия в мировоззрении поддерживают пиратство и конфликты больше, чем мирный обмен товарами. Самые мощные партии мира начали организовывать эскадрильи из хорошо бронированных и хорошо оснащенных боевых дирижаблей для борьбы за господство.


Несколько крупных фракций борются за контроль над небом опустошенного мира. К ним относятся религиозное, классовое общество фьордов баронов, орден Халадон - они живут на тропических островах с одноименным названием, торговая гильдия (альянс могущественных и безжалостных торговцев), граждане Английской Республики, которые любят древние артефакты и Передовые технологии, Империя Йеша, которая предпочитает общественный порядок и подчинение закону, и Лига Араши, состоящая из пустынных племен, свободно объединяющих основы.


Игроки собираются в экипажи для выполнения различных миссий на боевых дирижаблях; их общая цель - увеличить силу фракции, к которой они принадлежат. Экипаж каждого корабля состоит из четырех членов - они выполняют роли, назначенные в их классах: пилот, стрелок и инженер.


Основная задача пилота - управлять воздушным кораблем во время сражений. Поскольку поле огня довольно мало, адекватный курс, скорость и высота могут принести команде победу. Пилот также один, чтобы выбрать правильный дирижабль и оборудование перед битвой. Наводчик специализируется на бортовых системах оружия. Этот класс может нести и загружать специальные виды боеприпасов, такие как зажигательные пули. Когда дело доходит до инженеров, они ремонтируют сломанные механизмы дирижаблей и восстанавливают разрушенные компоненты. Инженер также может тушить пожары и временно повышать эффективность подсистем (например, путем повышения эффективности двигателя или прочности брони).


Игроки могут свободно перемещаться по палубе дирижабля и наблюдать за окружением с точки зрения первого или третьего лица. Не нужно быть стрелком, чтобы захватить ближайшую пушку и стрелять по врагу. Классы улучшают способности игрока в пределах определенной специальности, но каждый не ограничен, чтобы служить только одной цели. Инженер может взять один вид специальных боеприпасов для сражения, а также три разных инструмента инженера, в то время как Стрелок берет только три различных вида боеприпасов и один инструмент. Удержание кнопки переключения позволяет активировать временный бонус для статистики - бонус зависит от выбранного класса, поэтому Инженер может двигаться быстрее, Стрелок может стать более эффективным в использовании оружия, а Пилот просто имеет больший контроль над дирижаблем.


Игра дает возможность сражаться против других в режиме PvP, но ядро версии Альянса составляют компоненты PvE, которые включают в себя различные миссии на основе сотрудничества и войны фракций, происходящие на карте мира.


В игре представлены различные виды PvE миссий: воздушные сражения, атаки на автоколонны, атаки на базы, проникновение и многое другое. Выполнение определенных заданий влияет на конфликт между фракциями.

  • Кадры и скриншоты Guns of Icarus: Alliance
  • Кадры и скриншоты Guns of Icarus: Alliance
  • Кадры и скриншоты Guns of Icarus: Alliance
  • Кадры и скриншоты Guns of Icarus: Alliance
Если вы хотите скачать игру Guns of Icarus: Alliance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Guns of Icarus: Alliance
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat