Постер Quake

Quake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Quake 1

Враг с кодовым названием «Quake», который, как полагают, пришел из другого измерения, использует ворота телепорта для вторжения на Землю. Скачав игру через торрент игрок берет на себя роль безымянного солдата, который прибывает на свою базу только для того, чтобы узнать, что Quake захватил его и убил всех. Где-то на базе должен быть телепорт в царство Quake. Миссия ясна: сражайтесь с врагами, преодолевая бесчисленные орды монстров, и отомстите.


Quake - это продолжение шутера от первого лица от id Software, последовавшего за Doom и Doom II. Его главное технологическое новшество - использование настоящего трехмерного движка - сами уровни и враги полигональны. Это позволяет не только создавать более естественные уровни и анимацию персонажей, но и более реалистично освещать, а также включать моделируемую физику, которая влияет на игровой процесс: например, гранаты могут отражаться от стен и по углам.


В режиме одиночной игры игровой процесс состоит в основном из прохождения уровней (распределенных по четырем различным эпизодам) в поисках выхода, убивая все, что движется. Взаимодействие с игровым миром сведено к минимуму: так как не используется клавиша, кнопки нажимаются при столкновении или стрельбе по ним. Как и в предыдущих играх id, многие секреты ждут своего открытия, включая несколько скрытых уровней.


В отличие от довольно простого дизайна Doom, который сочетает футуристические среды с демоническими образами, тема уровней, врагов и оружия Quake не так просто определить. В то время как каждый эпизод начинается на футуристической военной базе (с технологической «скользящей дверью» в качестве выхода уровня), более поздние уровни происходят в средах, вдохновленных средневековой фантазией и готическим ужасом (замки, подземелья и пещеры), и игрок проходит через магические порталы к вперед. В отличие от красочных окружений Doom, на всех уровнях Quake преобладают цвета земли.


Враги соответствуют путанице замыслов: на ранних уровнях есть противники, вооруженные дробовиками и энергетическим оружием, а на более поздних уровнях - средневековые рыцари, призраки, зомби, огры (вооруженные гранатометами и бензопилами) и некоторые более неземные звери , Оружие игрока, хотя и относительно современное, все выглядит не очень технологично. Помимо (запятнанного кровью) топора есть дробовики, гвоздодеры, ракетные и гранатометы и удар молнии, который разряжает электрическую энергию.


Quake была одной из первых игр, в которые можно было играть через Интернет в дополнение к локальным сетям. В однопользовательские уровни можно играть совместно, но игра наиболее известна своим режимом Deathmatch. Возможны поединки один на один, командная игра и бесплатные соревнования. Акцент делается на быструю реакцию и умелое маневрирование по уровням. Все однопользовательские карты могут быть использованы в качестве арен, но в игре также есть шесть карт, специально разработанных для deathmatch.

  • Кадры и скриншоты Quake
  • Кадры и скриншоты Quake
  • Кадры и скриншоты Quake
  • Кадры и скриншоты Quake
Если вы хотите скачать игру Quake (Quake 1) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Quake [ENG] (QuakeSpasm 0.93.0 + 3 DLC)
RePack (Portable)
Размер: 721.5 MB
  • Тип издания: RePack (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.93.0 + 3 DLC
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Quake
Quake Mission Pack 1: Scourge of Armagon
Quake Mission Pack 2: Dissolution of Eternity

Quake Episode 5: Dimension of the Past

[RUS]Quake [RUS]
Пиратка
Размер: 23.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.08
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Quake I + Scourge of Armagon + Dissolution of Eternity + Графомоды
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 2.45 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Quake (1996)
Quake Mission Pack #1: Scourge of Armagon (1997)
Quake Mission Pack #2: Dissolution of Eternity (1997)


Впиленные графомоды:
DarkPlaces v04.08.2010
Tremor v3.2.4
EngineX v4.62 beta
ezQuake v2.0.1 stable
DirectQ v1.8.666 alpha
Vengeance r2
WinQuake v1.09
telejano
MHQuake

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 апреля 2021 08:16
    с друзьями часами в неё играли. очень хорошая и классная игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat