Постер Quake III: Arena

Quake III: Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья игра в серии Quake - это отход от предыдущих игр, сосредоточенный исключительно на многопользовательской арене, сражающейся без сюжетно-ориентированной однопользовательской части - непосредственно конкурирующей с Epic Games, которая сделала то же самое с современным Unreal Tournament.


Офлайновая часть позволяет игроку пройти ряд индивидуальных и командных испытаний против противников, контролируемых ИИ, и постепенно становится сложнее, как персонаж по выбору игрока. По сравнению с предыдущими играми цвета и общий дизайн игры намного ярче, и она избавляется от доминирующих оттенков коричневого и серого, которыми были известны предыдущие игры серии. Арсенал игрока состоит из нового и знакомого, но переработанного оружия, включая перчатку (рукопашный бой) и пулемет в качестве оружия возрождения, дробовик, плазменный пистолет, молния, ракетная установка, рейлган и BFG. Каждое оружие имеет определенные преимущества, начиная от количества урона и заканчивая временем перезарядки и способностью сканировать удары противников.


Различные арены также заполнены пузырьками здоровья, полными комплектами доспехов и осколков доспехов, хорошо известным усилением Quad Damage, боеприпасами и такими специальными предметами, как Mega Health, Ускорение, Невидимость, мощный боевой костюм и многое другое. Как и в других играх Quake, он известен своей свободой в движении. Продвинутые игроки, использующие такие техники, как ракетные прыжки, стрельба и прыжки по кругу, чтобы быстро перемещаться по районам. Игра предлагает больше скорости, чем Quake 2, но это не так быстро, как оригинальный Quake. Не все сохранилось - например, двойной прыжок из предыдущих титулов был удален, но заменен новыми трюками.


Одиночная игра служит развлечением только для сетевых многопользовательских опций с такими режимами, как дуэль, командный смертельный матч (TDM), захват флага (CTF) и многое другое. Как и в Quake II, ванильная версия игры была в конечном итоге сильно подправлена сообществом игроков с совершенно новыми турнирными функциями (включая голосование, судей, запреты, обновления сетевого кода), так как она использовалась в профессиональных турнирах Pro Gaming почти десять года.

  • Кадры и скриншоты Quake III: Arena
  • Кадры и скриншоты Quake III: Arena
  • Кадры и скриншоты Quake III: Arena
  • Кадры и скриншоты Quake III: Arena
Если вы хотите скачать игру Quake III: Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Quake III: Gold (Quake III: Arena + Quake III: Team Arena) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 878.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Издание включает в себя:
Quake III Arena
Quake III Team Arena

[RUS]Quake III - Arena [RUS]
RePack (R.G. Creative)
Размер: 414.11 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Creative)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. top geme(гость)
    9 мая 2022 20:56
    top gem

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat