Постер Second Extinction

Second Extinction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Second Extinction - это шутер, который делает упор на кооперативный режим для трех игроков. Игра дает игрокам задачу справиться с угрозой мутировавших динозавров, которым удалось взять под контроль Землю. Сотрудничество играет ключевую роль в этом производстве - игроки могут использовать различные навыки и оружие, комбинируя их, чтобы получить преимущество над противниками. Игра разработана студией Systemic Reaction.


Скачав Second Extinction через торрент мы увидим что событие происходит на Земле, но это планета, очень отличающаяся от той, которую мы знаем - ведь она была захвачена кровожадными мутировавшими динозаврами. Игрок берет на себя роль члена организации под названием ERA, которая находится на космической станции и пытается понять природу противника и отскочить от когтей лап.


Second Extinction - классический шутер от первого лица, игровая механика которого напоминает серию Borderlands или Dead Island. Перед началом игры игроки выбирают одного из нескольких доступных персонажей с различными навыками и выбирают конкретную миссию. Стоит отметить, что игровой мир не открыт - каждый раз мы сталкиваемся с большим, но также тщательно разработанным локацией (собранные вместе они образуют большую карту).


Геймплей очень насыщенный - он полон взрывов и зрелищных действий. Каждый раз, когда у нас есть конкретные цели в зависимости от миссии, когда нам удается их достичь, нам все равно приходится безопасно эвакуироваться. Успехи вознаграждаются - после возвращения на базу у нас есть возможность купить новое оружие или разработать уже имеющееся.


Что отличает Second Extinction от других игр этого типа, так это, конечно, характер противника. Создатели позаботились о том, чтобы отдельные динозавры отличались по своим способностям - для каждого из них мы должны использовать несколько различную тактику, и сотрудничество с другими игроками играет ключевую роль.


В Second Extinction мы можем играть в одиночку или с другими, но веселье усиливается в кооперативном режиме онлайн (он был подготовлен с учетом трех игроков).


Second Extinction имеет приятный трехмерный графический дизайн, который был создан с использованием APEX Engine, созданного Avalanche Studios (мы знаем это прежде всего из серии приключенческих игр Just Cause). Проекты отдельных локаций и монстров действительно впечатляют и могут понравиться всем игрокам.

  • Кадры и скриншоты Second Extinction
  • Кадры и скриншоты Second Extinction
  • Кадры и скриншоты Second Extinction
  • Кадры и скриншоты Second Extinction
Если вы хотите скачать игру Second Extinction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Second Extinction
Ранний доступ
Размер: 7.8 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 февраля 2021 23:33
    Побегать пострелять прикольно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat