Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Serious Sam: The Second Encounter
Постер Serious Sam: The Second Encounter

Serious Sam: The Second Encounter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Serious Sam: The Second Encounter продолжается там, где остановилась первая часть. На пути в Ментал на космическом корабле Сириан он обнаружил в древнем Египте, что корабль столкнулся с чем-то и потерпел крушение в Мезоамерике. С поврежденным кораблем, не подлежащим ремонту, Сэм снова оказался в ловушке на враждебной территории. Но, похоже, сирианцы оставили второй резервный космический корабль где-то на земле.


Чтобы добраться до космического корабля, вам нужно пробиться сквозь орды Менталов, которые атакуют в большом количестве и несколькими волнами проходя через древние храмы Мезоамерики и Вавилона, чтобы наконец достичь Средневековой Европы, где ждет финального босса Мордекай Призыватель. Игра предлагает несколько новых видов оружия, таких как бензопила, огнемет, снайперская винтовка и устройство под названием «Серьезная бомба», которое убьет всех врагов в определенном радиусе. Среди новых врагов - Тыква Кукурбито, существо, владеющее бензопилой, наемник Зорг и командиры, вооруженные винтовками, крупные существа, называемые зумб'улами, с двойной ракетной установкой, и Демоны Рептилоидов, атакующие огненными шарами с большого расстояния.

  • Кадры и скриншоты Serious Sam: The Second Encounter
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: The Second Encounter
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: The Second Encounter
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: The Second Encounter
Если вы хотите скачать игру Serious Sam: The Second Encounter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Serious Sam: Gold Edition / Крутой Сэм: Золотое издание (Serious Sam: The First Encounter + Serious Sam: The Second Encounter)
Лицензия (1C)
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки
1. Записать образ на компакт-диск или смонтировать в виртуальный привод
2. Установить
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat