Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shadow Warrior Classic Redux
Постер Shadow Warrior Classic Redux

Shadow Warrior Classic Redux

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadow Warrior Classic Redux - это экшен и гибрид шутера, обновленная версия культового Shadow Warrior, выпущенного в 1997 году. Игра была разработана General Arcade и опубликована Devolver Digital для ПК и мобильных устройств. В дополнение к базовой версии игры, в названии также есть два основных дополнения - Wanton Destruction и Twin Dragon.


Shadow Warrior Classic Redux переносит игрока в футуристическую Японию, контролируемую крупными корпорациями. У каждого из них есть теневые воины, включая главного героя Ло Вана, который работает в Zilla Enterprises. Главный герой обнаружил, что его босс, Мастер Зилла, планирует завоевать Страну Восходящего Солнца с использованием темных сил, вызванных из другого измерения. Воин покидает своего предыдущего работодателя, который в отместку послал за ним своих демонических союзников. У Ван ничего не осталось, кроме как схватить оружие и встретиться со злыми существами и с самим Зиллой.


В Shadow Warrior Classic Redux мы наблюдаем действие от FPP. Игра была разделена на миссии, во время которых мы проходим уровни и сражаемся с различными врагами - как обычным пушечным мясом, так и могущественными демонами, играющими роль боссов, отличающихся прежде всего гораздо большей выносливостью, чем их меньшие родственники.


Главный герой, однако, не новичок. В бою он отлично использует свои кулаки, катану и сюрикен, а также огнестрельное оружие в виде двух УЗИ, модифицированного дробовика, гранатомета или даже ракетной установки. Кроме того, он может также использовать отрезанные части тела своих противников в качестве оружия, и время от времени также управляет транспортными средствами.


Создатели Shadow Warrior Classic Redux не испытывали соблазна внести слишком много изменений по сравнению с оригиналом - игра работает в более высоком разрешении, а музыкальная тема была перезаписана. Кроме того, все это было обогащено множеством достижений.

  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior Classic Redux
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior Classic Redux
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior Classic Redux
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior Classic Redux
Если вы хотите скачать игру Shadow Warrior Classic Redux через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shadow Warrior Classic Redux (1.1.7)
Лицензия (GOG)
Размер: 152.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.7 (16473)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat