Постер Shadowrun

Shadowrun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спустя 5000 лет магия, которая считалась мертвой, была вновь открыта, и RNA Global хочет взять ее на себя, чтобы получить власть. Группа под названием Lineage решает не допустить этого. Они хотят сохранить магию для всех на планете. Война начинается.


Shadowrun - это шутер от первого лица, созданный в кросс-жанре киберпанк-городского фэнтези, основанный на игре 1994 года с тем же названием, но не на той же вселенной. Вместо этого разработчик создал альтернативную вселенную. Действие игры разворачивается в Бразилии в 2031 году, до событий, происходящих в реальной вселенной Shadowrun.


После шести глав обучения, игрок может выбрать борьбу с ботами или выйти в онлайн и играть против 15 других игроков в трех различных режимах игры: Deathmatch, Capture the Flag и Artefacthunt. Каждая команда может выбирать между четырьмя расами: Человек, Эльф, Тролль или Гном. В зависимости от того, какую расу вы выберете, персонаж имеет доступ к различным видам талантов. Например, у троллей больше здоровья, чем у любой другой расы, и они могут на короткое время увеличить свою броню.


За каждого убитого врага или извлеченного флага/артефакта в начале раунда выделяются деньги на инвестиции в оружие и заклинания. В одном раунде можно использовать только до трех видов оружия. Гранаты тоже съедают целый слот. Рядом с оружием игроки также могут приобрести магию или технику. Это включает в себя неуязвимость, телепортацию, заклинания атаки, излучающее целительное дерево и воскрешение для магии, а также способность видеть сквозь стены, планеры, улучшенные физические атрибуты, повышенную точность, генераторы антимагии для технологий.


Shadowrun - первая игра, в которой реализованы кроссплатформенные игры между Windows и Xbox 360 через службу Live на обеих платформах. Если у вас есть золотое членство для Windows Live (бесплатный месяц включен в комплект поставки), вы можете играть с или против владельцев версии Xbox360 и наоборот. Несмотря ни на что, прицельная сетка игроков Windows искажается во время быстрых поворотов, и обеспечивается дополнительная стабильность. Чтобы противостоять пиксельной точности проигрывателей Windows, владельцам Xbox 360 оказывается целенаправленная помощь.

  • Кадры и скриншоты Shadowrun
  • Кадры и скриншоты Shadowrun
  • Кадры и скриншоты Shadowrun
  • Кадры и скриншоты Shadowrun
Если вы хотите скачать игру Shadowrun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Shadowrun
Пиратка
Размер: 1.35 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Если у вас Windows XP/Vista:
Установите игру. Играйте.


Если у вас Windows 7 (x32/64):
Увы, на русском языке на этой ОС поиграть не получится, так как игра необъяснимым образом отказывается запускаться. Поэтому запустить получится только на английском, и то после ряда действий (в меню «Пуск», в папке «Все программы» найти папку с игрой, где выбрать возвращение англ. языка, затем найти, скачать и установить последнюю версию Games for Windows - Live, потом официальный патч, далее crack, предварительно удалив из папки с игрой файл srsw_shadowrun.dll). Будет проще скачать и установить лицензию, где с запуском нет такой возни.

[ENG]Shadowrun [ENG]
Лицензия
Размер: 3.47 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
[RUS]Shadowrun
RePack
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Установка

Устанавлеваем игру
Устанавливаем Shadowrun_Patch_by_Jimax9
Играем


Если при первом запуске игра жутко тормозит,перезагрузите комп и все будет норм.
Если на Windows 7 игра при запуске говорит,что она пиратская,заходим в папку с игрой и запускаем файл To Eng

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat