Постер ShootMania Storm

ShootMania Storm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 апр. 2013
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Пиратка

ShootMania: Storm - это онлайновый шутер от первого лица от французского разработчика игр Nadeo. Команда больше всего известна гоночными сериями Trackmania, которые позволяют заниматься далеко идущим моддингом. ShootMania: Storm берет те же идеи и пересаживает их на основе жанра FPS.


Игра ориентирована на сражения между командами игроков. Доступны две команды - синяя и красная. Выбрав один из них, вы переместитесь на поле битвы, где вам будут предложены различные игровые режимы, например, Battle Mode, который фокусируется на захвате вражеских флагов. Игровой процесс требует тщательного управления двумя ресурсами - энергией оружия и выносливостью персонажа. Первый представлен полосой в левом нижнем углу экрана. Вы можете сделать только несколько выстрелов, прежде чем он упадет до нуля, заставляя вас ждать его регенерации. В результате точность становится критически важным навыком, без которого вы быстро окажетесь беззащитными по милости врага. Не менее важным элементом является выносливость. Персонажи быстро перемещаются по карте, но при необходимости они могут сделать это еще быстрее. Вам просто нужно удерживать правильную кнопку после прыжка, и ваш герой ускоряется как сумасшедший. Тем не менее, этот темп длится всего дюжину метров, прежде чем весь запас выносливости истощается, и для его перезарядки требуется пара секунд.


Еще одна характерная особенность производства - уникальная система оружия. Обычно у вас есть только одно оружие - энергетическая винтовка. В отличие от других экшенов, ShootMania делает невозможным переключение передач на лету. Единственный способ использовать другой тип оружия - это стоять на специальном поле, где вы можете, например, Литые молнии (при движении по металлическому тротуару) или плазменные (при стоянии на деревянной поверхности).


Подобно TrackMania, создатели предоставили игрокам мощный редактор уровней, который позволяет изменять существующие карты любым способом, создавать новые или даже создавать совершенно новые игровые режимы. Естественно, все фанатские творения можно делиться с другими игроками, используя социальную платформу Nadeo под названием ManiaPlanet 2.0. Услуга полностью бесплатна, но некоторые функции можно приобрести за заработанную виртуальную валюту, например, для обмена модами, ведения блога или даже просто входа в игру. При этом микротранзакций нет. Авторы не позволяли покупать очки за реальные деньги.


С точки зрения визуальных эффектов ShootMania: Storm даже не пытается быть реалистичным. Вместо этого игра полна ярких красок. Вот почему у вас никогда не должно быть проблем с распознаванием врага. Даже издалека можно легко отличить врага от друга. Более того, это позволяет запускать игру на старых компьютерах, на которых не работают новейшие технологии.

  • Кадры и скриншоты ShootMania Storm
  • Кадры и скриншоты ShootMania Storm
  • Кадры и скриншоты ShootMania Storm
  • Кадры и скриншоты ShootMania Storm
Если вы хотите скачать игру ShootMania Storm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shootmania Storm [ISO] [NOCRACK] [Offline FIX]
Пиратка
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: Пиратка

Запуск игры:


Ключ: 10XZO-4PR0E-J2LL1-WXKY4-GF6B6


1) если вы уже установили его, полностью удалите игру, включая папку с профилями
2) Зарегистрируйтесь в файле "hosts" в строке


Вручную откройте хосты c: Windows System32 и т.д. хостов с блокнотом и добавьте в конец строки:


127.0.0.1 mp02.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp01.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp03.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp04.maniaplanet.com
127.0.0.1 mp05.maniaplanet.com
127.0.0.1 init.maniaplanet.com
127.0.0.1 flags.trackmaniaforever.com
127.0.0.1 menu.maniaplanet.com
127.0.0.1 pluginslb.maniaplanet.com
127.0.0.1 livemenulb.maniaplanet.com
127.0.0.1 files.maniaplanet.com
127.0.0.1 files2.maniaplanet.com
127.0.0.1 files3.maniaplanet.com
127.0.0.1 files4.maniaplanet.com
127.0.0.1 files5.maniaplanet.com
127.0.0.1 files0.maniaplanet.com
127.0.0.1 files1.maniaplanet.com
127.0.0.1 static.maniaplanet.com
127.0.0.1 game.maniaplanet.com
127.0.0.1 tm.maniazones.com


3) переустановить игру
4) Играть
5) Важно, чтобы игра не получала доступ к серверам после запуска.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat