Постер Singularity

Singularity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Чувствуя угрозу со стороны США и их ядерной бомбы, русским пришлось самостоятельно искать уран после окончания Второй мировой войны. Однако вместо урана они нашли что-то еще на небольшом острове у восточного побережья России, который теперь называется Каторга-12. Это что-то оказалось E99 - самый мощный источник энергии, известный человеку. Сталин сразу понял масштаб этого открытия и потратил как можно больше средств на исследование его военного потенциала.


Ученые были вынуждены проводить свои исследования с максимальной скоростью, невзирая на возможные опасности. В конце концов, в 1955 году произошла неизвестная и необъяснимая катастрофа, по-видимому, убившая всех на острове и вынуждающая лидеров прекратить проект. Однако в 2010 году американский шпионский спутник обнаруживает радиацию над островом, что приводит правительство в состояние повышенной готовности из-за страха перед очередной чернобыльской катастрофой. Чтобы выяснить, что происходит, они отправляют команду Black-Ops-Spartan-21 для расследования. Внезапная электромагнитная волна вызывает крушение вертолета. Один из немногих оставшихся в живых, Натаниэль Ренко, остается с миссией раскрытия тайны Katorga-12.


Singularity - это линейный шутер от первого лица, вдохновленный BioShock. Большая часть истории раскрывается путем чтения заметок и прослушивания аудиосообщений, оставленных жителями острова до того, как произошла катастрофа. Оружие включает в себя пистолет, дробовик, а также более необычное огнестрельное оружие, такое как Искатель, который стреляет обогащенными E99 пулями, контролируемыми игроком. Каждое оружие может быть улучшено в несколько раз, увеличивая размер магазина или его силу. Эти улучшения, а также обмен оружия и покупка дополнительных боеприпасов выполняются в шкафчиках для оружия, разбросанных по уровням. Однако, чтобы сделать апгрейд, игрок должен найти скрытые тайники с технологией оружия и собрать лежащую вокруг технологию E99.


Отличительные элементы игрового процесса вращаются вокруг устройства манипулирования временем (TMD), которое игрок находит в начале игры. Обмотанное вокруг его левой руки и постоянно обновляющееся в течение игры, это устройство позволяет Натаниэлю манипулировать пространством и временем как в бою, так и для решения головоломок. Использование ТМД на таких людях, как русские солдаты, приведет к их смерти от старости в течение нескольких секунд. Монстры (в основном бывшие люди, пораженные Сингулярностью) могут реагировать по-разному - например, некоторые взрываются через несколько секунд. Позже в игре игрок может даже превратить человека-солдата в монстра, который будет сражаться некоторое время на его стороне.


Благодаря способности TMD манипулировать возрастом предмета, он также используется для решения головоломок. Таким образом, игрок может состарить ящик до тех пор, пока он не рухнет, использовать TMD, например, Gravity Gun как в Half-Life 2, чтобы поместить останки под почти закрытые вращающиеся ворота, а затем вернуть ящик в исходное состояние, открывая ворота , В дополнение к автоматическим обновлениям, предоставляемым на протяжении всей игры, и способностям, таким как шарик времени, который замораживает все внутри него, игрок также будет находить формулы во время своего путешествия, используя их (в дополнение к технологии E99) на определенных станциях обновления, чтобы дальнейшее увеличение мощности устройства. Обнаружение TMD также позволяет главному герою вернуться в прошлое к 1955 году в определенных точках игры, где ему придется изменить ход событий, аналогично эпизодам криптографических воспоминаний. В то время как выбор игрока там предопределен, выбор во время финальной части игры разделит сюжетную линию на три разных конца.


В игре также есть многопользовательский режим для 12 игроков в двух командных режимах «Существа против солдат» и «Истребление». В то время как последний - просто Team Deathmatch, «Существо против Солдатов» требует, чтобы солдаты захватывали маяки на карте и защищали их в течение определенного времени, чтобы следующий был доступен, в то время как существа делают все, что в их силах. чтобы предотвратить это. В обоих режимах игроки могут выбирать из четырех различных классов в каждой команде и могут настраивать их в определенной степени, выбирая, какое оружие и силу TMD игрок использует в качестве солдата. В то время как классы солдат довольно просты, все четыре существа уникальны, у каждого есть свои особые способности, чтобы компенсировать доступ солдат к мощному TMD. Эти способности включают видение врагов через стены или превращение в солдата на короткое время.

  • Кадры и скриншоты Singularity
  • Кадры и скриншоты Singularity
  • Кадры и скриншоты Singularity
  • Кадры и скриншоты Singularity
Если вы хотите скачать игру Singularity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Singularity
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.24 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Singularity (1.1)
Лицензия (1С)
Размер: 6.3 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120% или Daemon Tools)

Установите игру

Установите патч.

Запустите игру, играйте.


Если не хотите для каждого запуска монтировать образ диска, то можете воспользоваться No-DVD, скопировав с заменой файлы из папки No-DVD v1.1 в папку с игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat