Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Сталин против марсиан
Постер Сталин против марсиан

Сталин против марсиан

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stalin vs. Martians

«Сталин против марсиан» - это превосходная стратегическая игра в реальном времени, пародирующая жанр благодаря чрезвычайно доступному игровому процессу, лишенному сложных элементов из аналогичных современных названий, таких как технологические деревья, создание базы или управление ресурсами. Как таковой, он рекомендуется официальными размышлениями как идеальный выбор для тех, кто ненавидит жанр стратегии.


Игрок служит командиром при Сталине и должен остановить вторжение инопланетных существ, которые вторгаются в Россию через Сибирь. В каждой миссии игрок командует несколькими войсками и транспортными средствами, и большинство целей состоит из удержания защиты, освобождения городов и уничтожения всех врагов. Подразделения включают в себя обычную пехоту, спецназ, БТ-7, Т-70, Т-34 (рекламируемый как танк, включенный в каждую русскую игру, включая тетрис), Т-35, ЗСУ-37 и Катюша. Вместо осторожного подхода к стратегическим атакам, игроку предлагается прыгать через вражеские базы, поскольку сокрушенные вражеские подразделения оставляют за собой ценные бонусы, такие как деньги, улучшения брони, улучшение силы атаки, дополнительная скорость и лекарства для восстановления здоровья. Они не являются обязательными, поскольку их быстрое получение обычно требуется для завершения миссии, в то время как медленный и стратегический подход обычно наказывается.


Золото является наиболее важным предметом для сбора, так как оно используется для покупки подкрепления. Других источников управления ресурсами нет. Его также можно обменять на специальные способности, такие как гимн СССР (двойной урон), ярость (30 секунд неуязвимости), сибирская язва, чтобы истощить здоровье врага, воздушные удары под названием «Соколы Сталина», КГБ (парализует всех врагов на 60 секунд) и исторические Неизбежность, чтобы убить всех врагов на карте одновременно.


На главном игровом экране игроки выбирают юниты и перемещают их с помощью мыши, в то же время можно использовать сочетания клавиш. Камера может увеличивать изображение и вращаться вокруг поля битвы. В верхнем правом углу приобретаются специальные способности и подкрепления, а в нижней части экрана находится мини-карта (с туманом войны), основные кнопки для таких действий, как удержание позиции или атака, и экран с информацией о различных юниты, строения и враги.


Несмотря на то, что это во многом напоминает обычную стратегическую игру, есть много комических ссылок (один из вариантов требует вашей позиции по отношению к кошкам), кат-сцены, напоминающие музыкальные клипы с танцующим Сталиным, и вообще ритм-бит и рок-музыка, в основном не подходящие для жанра. Большинство врагов используют очень простые стратегии, но у них есть определенные структуры, которые порождают на карте врагов, турели и похожее на слизь вещество, которое усиливает их способности. Игра только для одного игрока и всего 12 миссий.

  • Кадры и скриншоты Сталин против марсиан
  • Кадры и скриншоты Сталин против марсиан
  • Кадры и скриншоты Сталин против марсиан
  • Кадры и скриншоты Сталин против марсиан
Если вы хотите скачать игру Сталин против марсиан (Stalin vs. Martians) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Stalin vs Martians / Сталин против Марсиан
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Сталин против Марсиан / Stalin vs Martians
RePack (Fenixx)
Размер: 850.74 MB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: Патч №1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat